招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****皮肤科设备采购项目中标公告
| ****皮肤科设备采购项目中标公告 | 一、项目名称: | 皮肤科设备采购项目 | | 二、项目编号: | **** | | 三、分包名称: | 2包 抗血栓压力泵 3台 | | 四、招标公告发布日期: | 2024-10-10 | | 五、开标时间: | 2024-10-31 09:30 | | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | | 七、中标情况: | | ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 31500 | | 中标人地址: | **市**区**路40号1602-B户 | | 八、评标委员会成员名单: | 赵献坤, 张炜, 崔守欣, 毛英军, 刘海华 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | **** | 抗血栓压力泵 | 普门 | ** | AirPro-300 | 3台 | 10500.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ******公司 | 通过 | | | 2 | ****商贸有限公司 | 通过 | | | 3 | **** | 通过 | | | 4 | 济高发展(临****公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):投标单位未上传资质信息;中小企业声明函或残疾人福****监狱企业的证明(专家五):未表明所投产品是中小企业生产的; | | 5 | **世纪****公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福****监狱企业的证明(专家五):未表明所投产品是中小企业生产的; | | | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 45.00 | 58.00 | 51.00 | 45.00 | 50.00 | 49.80 | 30.00 | 79.80 | | 2 | ******公司 | 43.00 | 41.00 | 45.00 | 43.00 | 43.00 | 43.00 | 26.47 | 69.47 | | 3 | ****商贸有限公司 | 41.00 | 39.00 | 43.00 | 41.00 | 41.00 | 41.00 | 26.92 | 67.92 | | | 供应商未中标原因 | | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ******公司 | 评审得分较低 | | 2 | ****商贸有限公司 | 评审得分较低 | | | 报价公示 | | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | 济高发展(临****公司 | 35100 | | 2 | ******公司 | 35700 | | 3 | ****商贸有限公司 | 35100 | | 4 | **世纪****公司 | 29400 | | 5 | **** | 31500 | | | 业绩公示 | | | | 获奖公示 | | | | 九、联系方式: | | 采购人: | **** | 地址: | **市峰山路84号 | | 联系人: | 华忠 | 联系方式: | 0532-****7116 | | 代理机构: | **** | 地址: | **省**市**区**三路114号2单元1503 | | 联系人: | 张少非、刘雪、宋欣雨 | 联系方式: | 0532-****5672;186****7651 | | 公告期限 | 2024-10-31 - 2024-11-1 | | 十、代理费 | | 标准: | 参照计价格[2002]1980号规定计取 | | 金额(万元): | 0.04725 | | 2024-10-31 14:38 | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 投标文件****中小企业声明函.pdf | |
附件(1)
投标文件青岛德海盈商贸有限公司中小企业声明函.pdf下载预览