陕西省天然气股份有限公司铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目招标失败公告

发布时间: 2024年10月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、项目名称:******-**-**输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目

2、项目编号:****

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

本项目于2024年10月31日上午09:30分整,****交易中心410组织开标工作,截止投标文件递交时间共3家投标单位递交了投标文件。在初步评审中******公司投标报价超出最高限价,响应性评审未通过,本项目流标。

5、招标人:****

6、招标代理机构:****

地 址:**市**区首体南路22号楼10层

联系人:王文

电 话:189****9267

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~