[浙江长广生物质发电有限公司炉灰处置项目]候选人公示

发布时间: 2024年10月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****炉灰处置项目中标候选人公示

标段编号:****

公示期为:3

标段(包):****炉灰处置项目

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

备注

****

金配营

191.9000

******公司

沈杰

265.0000

2、作否决投标人及否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

******公司

未提供满足招标文件资格条件要求的证明材料

招标代理机构:****(公章)

招标人:****

2024年10月31日

招标进度跟踪
2024-10-31
候选人公示
[浙江长广生物质发电有限公司炉灰处置项目]候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~