托龙山社区驿乐园小区消防设施设备添置项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年10月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区驿乐园小区消防设施设备添置项目评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****社区驿乐园小区消防设施设备添置项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

******公司

投标报价(元)

747706.50

748477.09

751558.06

项目负责人

庄春飞

王云峰

张黎魁

二、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

原因

1

****公司

项目经理有在建工程不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

****

747706.50

97.72

97.72

2

****公司

748477.09

97.62

97.62

3

******公司

751558.06

97.24

97.24

4

**诗****公司

756072.79

96.68

96.68

5

******公司

756543.21

96.62

96.62

6

****集团有限公司

756647.58

96.61

96.61

7

******公司

759183.29

96.30

96.30

8

******公司

761025.05

96.07

96.07

9

****集团有限公司

761635.22

96.00

96.00

10

******公司

762426.78

95.90

95.90

11

****公司

763098.14

95.82

95.82

12

****公司

763769.51

95.73

95.73

13

****集团有限公司

763772.39

95.73

95.73

14

******公司

764440.88

95.65

95.65

五、拟确定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2024年10月31日起,至2024年11月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

2024年10月31日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~