青岛市地铁5号线工程镇平路维保中心项目及延伸段土建工程(云岭路站-石老人站)项目质量检测项目不分标段

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
全省招标类信息系统
资格预审结果
项目编号: ****
招标方式: 公开
项目名称: **市地铁5号****中心项目及延伸段土建工程(云岭路站-石老人站)项目质量检测项目 不分标段
招标单位: ****
联系人: 尉工 联系电话: 0532-****5280
招标代理单位: ****
联系人: 王菲菲、都奎东 联系电话: 0532-****6519
资格预审会时间: 2024-10-31 09:30
资格预审会地点: ****中心位于**区**南路27****中心
资格审查结果:
申请人编号 预审结论 未通过原因
7 未通过 资格审查初审汇总不合格
8 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书和中国计量认证(CMA)证书(专家一):未提供中国计量认证(CMA)证书;(专家二):计量认证无证书;(专家三):未提供计量证书;(专家四):未提供计量认证证书;(专家五):未提供中国计量认证证书;
13 未通过 资格审查初审汇总不合格
14 未通过 资格审查详细评审不合格: 同类工程业绩(专家一):未提供中标通知书或业主评价;(专家二):业绩未提供中标通知书或业主评价;(专家三):未提供中标通知书或业主评价;(专家四):同类业绩未提供中标通知书或业主评价;(专家五):未提供中标通知书或业主评价;
公告说明:
招标进度跟踪
2024-11-01
招标公告
青岛市地铁5号线工程镇平路维保中心项目及延伸段土建工程(云岭路站-石老人站)项目质量检测项目不分标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~