巨野县太平镇压煤村庄搬迁建设项目(于官屯新村)室外配套工程第一标段 中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县**镇压煤村庄搬迁建设项目(于官屯新村)室外配套工程第一标段

中标候选人公示

****受****的委托,对第一标段进行招标, 并于2024-10-29 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****

2.项目名称:**县**镇压煤村庄搬迁建设项目(于官屯新村)室外配套工程第一标段

3.招标控制价:865.0万元

4.招标人:****

地址:**省**市**县

联系人:于主任

联系方式:0530-****008

5.代理机构:****

地址:**省**市**县**办会盟路中段

联系人:刘经理

联系方式:0530-****098

6.唱标记录:

投标单位名称

投标总价(元)

工期(日历天)

质量承诺

投标保证金(元)

项目经理

1

****

****317.51

60

合格

170000

李欢欢

2

******公司

****142.27

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

徐连根

3

******公司

****301.32

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

刘秀云

4

****集团有限公司

****838.28

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

仝娜娜

5

****集团有限公司

****572.99

60

合格

170000

白晓红

6

****公司

****021.43

60

合格

170000

靳庆俭

7

****公司

****505.46

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

王刚

8

******公司

****537.11

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

王哲

9

****集团有限公司

****750.11

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

刘缵全

10

****集团有限公司

****558.91

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计 文件、招标文件要求。

170000

韦胜传

11

宿****公司

****000.55

60

合格

170000

李艳莎

12

******公司

****581.63

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

赵保兵

13

******公司

****503.93

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

吴硕

14

****集团有限公司

****584.91

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

王勇

15

******公司

****249.71

60

合格

170000

张登科

16

******公司

****585.70

60

合格

170000

徐**

17

****集团有限公司

****526.74

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

寇辉

18

******公司

****750.26

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

石丽建

19

**县****公司

****005.05

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

杨丽霞

20

山****公司

****612.74

60

合格

170000

潘长坤

21

******公司

****291.15

60

合格

170000

马绍爽

22

**市****公司

****506.39

60

合格

170000

王家国

23

****公司

****522.57

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

时英杰

24

******公司

****655.66

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

察时海

25

******公司

****867.72

60

合格

170000

王会彬

26

******公司

****249.04

60

合格

170000

陈展望

27

****集团有限公司

****395.00

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

李萍

28

******公司

****038.06

60

合格

170000

郭曾飞

29

******公司

****826.55

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

郭青松

30

****公司

****137.65

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张衍民

31

****公司

****149.99

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

申雪婷

32

**零****公司

****734.77

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

付**

33

******公司

****280.70

60

合格

170000

丁萍萍

34

****公司

****276.17

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

曹文俊

35

****公司

****326.93

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

罗明佳

36

******公司

****812.76

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

郭云霞

37

****集团有限公司

****495.01

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张瑞杰

38

******公司

****592.45

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

李丽

39

******公司

****045.44

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

刘丽英

40

******公司

****045.51

60

合格

170000

杨芳

41

******公司

****686.67

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

王帅花

42

******公司

****210.45

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计 文件、招标文件要求

170000

冷振

43

******公司

****468.53

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

杜小军

44

******公司

****113.13

60

合格

170000

陈运泰

45

**省****公司

****038.64

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

邹玲香

46

**红****公司

****670.00

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

王晓庆

47

****公司

****706.59

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

罗成云

48

****集团有限公司

****860.20

60

合格

170000

林玉涛

49

**省****公司

****382.17

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

李鹏凯

50

******公司

****175.62

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

唐磊

51

******公司

****430.82

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

常波

52

****公司

****562.53

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

胡强

53

****公司

****670.96

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

王朝垒

54

****集团有限公司

****283.54

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

姚彤

55

**汀远****公司

****725.00

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

曲志明

56

****集团有限公司

****315.52

60

合格

170000

于志远

57

**省****公司

****488.48

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

李亚彩

58

****集团有限公司

****215.19

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

油红雨

59

****集团有限公司

****968.88

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

李闲

60

******公司

****459.75

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

谢赵磊

61

********公司

****424.63

60

合格

170000

周生磊

62

中纪舜年(山****公司

****184.21

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张胜德

63

****集团有限公司

****381.52

60

合格

170000

高扬

64

****公司

****995.53

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张康

65

**省****公司

****805.88

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

王美俊

66

******公司

****689.56

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计 文件、招标文件要求

170000

耿志强

67

******公司

****355.12

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

司鲁鹏

68

元利(******公司

****545.41

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

苗怀轩

69

******公司

****557.52

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

刘公明

70

****公司

****061.11

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

王涛

71

******公司

****186.18

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

孙腾胶

72

******公司

****250.00

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

赵国超

73

******公司

****260.06

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

李凯

74

******公司

****339.65

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

李世学

75

****集团有限公司

****225.00

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计 文件、招标文件要求

170000

段跃敏

76

****集团有限公司

****004.26

60

合格

170000

杨卓依

77

****公司

****299.13

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

康慎贤

78

山****集团有限公司

****095.65

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

郭健伟

79

****公司

****500.33

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张开建

80

****集团有限公司

****770.34

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

胡军

81

****集团有限公司

****526.55

60

合格

170000

蒲晓娟

82

******公司

****255.67

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

郝清娥

83

**百****公司

****740.33

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

许常青

84

**保****公司

****251.09

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

武明娟

85

**鑫****公司

****358.28

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

吴辉

86

****公司

****262.02

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

薛宗坤

87

******公司

****488.75

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

李慧

88

******公司

****895.31

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

李新亮

89

******公司

****655.65

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

丁宗涛

90

****集团有限公司

****615.16

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

韩磊

91

******公司

****735.68

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

董豪杰

92

****集团有限公司

****238.92

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

孙剑

93

******公司

****767.05

60

合格

170000

杨喆

94

****集团有限公司

****490.58

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计 文件、招标文件要求

170000

王红宝

95

****公司

****026.08

60

国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

师西佩

96

****集团有限公司

****379.99

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

魏玉杰

97

******公司

****370.80

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

杨海亚

98

****公司

****458.09

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

王继修

99

****公司

****614.19

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

陈吉勇

100

******公司

****720.69

60

合格

170000

孙燕杰

101

****公司

****510.38

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张利

102

******公司

****723.99

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

卜江峰

103

******公司

****436.97

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

单玉超

104

******公司

****330.14

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

房倩倩

105

******公司

****250.71

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

宋吉省

106

******公司

****904.00

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张清利

107

****公司

****125.12

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

吕岩

108

******公司

****210.62

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

黄贤江

109

****集团有限公司

****880.36

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

张玉玲

110

******公司

****289.86

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

宋涛

111

******公司

****554.14

60

合格

170000

吴计锋

112

******公司

****022.35

60

合格

170000

宋国锋

113

******公司

****265.90

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

齐俊领

114

****公司

****995.85

60

合格

170000

刘**

115

******公司

****204.03

60

合格

170000

张洋洋

116

**市金友****公司

****511.68

60

合格

170000

张宗耀

117

******公司

****831.91

60

合格

170000

李广

118

******公司

****705.60

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

吴海涛

119

******公司

****000.29

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。

170000

田崇江

120

****集团有限公司

****456.48

60

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

170000

魏庆俊

6.2.评标情况:

投标单位名称

商务标得分

资信标得分

技术标得分

其他得分

总分

排名

1

****

0.0

0.0

1

2

******公司

0.0

0.0

2

3

******公司

0.0

0.0

3

4

**汀远****公司

0.0

0.0

4

5

******公司

0.0

0.0

5

6

****公司

0.0

0.0

6

7

******公司

0.0

0.0

7

8

****公司

0.0

0.0

8

9

******公司

0.0

0.0

9

10

******公司

0.0

0.0

10

11

******公司

0.0

0.0

11

12

******公司

0.0

0.0

12

13

******公司

0.0

0.0

13

14

****集团有限公司

0.0

0.0

14

15

******公司

0.0

0.0

15

16

******公司

0.0

0.0

16

17

****公司

0.0

0.0

17

18

****公司

0.0

0.0

18

19

**零****公司

0.0

0.0

19

20

****公司

0.0

0.0

20

21

****公司

0.0

0.0

21

22

******公司

0.0

0.0

22

23

****集团有限公司

0.0

0.0

23

24

******公司

0.0

0.0

24

25

******公司

0.0

0.0

25

26

******公司

0.0

0.0

26

27

******公司

0.0

0.0

27

28

******公司

0.0

0.0

28

29

******公司

0.0

0.0

29

30

**省****公司

0.0

0.0

30

31

**红****公司

0.0

0.0

31

32

****公司

0.0

0.0

32

33

****集团有限公司

0.0

0.0

33

34

**省****公司

0.0

0.0

34

35

******公司

0.0

0.0

35

36

******公司

0.0

0.0

36

37

****公司

0.0

0.0

37

38

****公司

0.0

0.0

38

39

****集团有限公司

0.0

0.0

39

40

****集团有限公司

0.0

0.0

40

41

**省****公司

0.0

0.0

41

42

****集团有限公司

0.0

0.0

42

43

****集团有限公司

0.0

0.0

43

44

******公司

0.0

0.0

44

45

********公司

0.0

0.0

45

46

中纪舜年(山****公司

0.0

0.0

46

47

****集团有限公司

0.0

0.0

47

48

****公司

0.0

0.0

48

49

**省****公司

0.0

0.0

49

50

******公司

0.0

0.0

50

51

元利(******公司

0.0

0.0

51

52

******公司

0.0

0.0

52

53

****公司

0.0

0.0

53

54

******公司

0.0

0.0

54

55

******公司

0.0

0.0

55

56

******公司

0.0

0.0

56

57

******公司

0.0

0.0

57

58

****集团有限公司

0.0

0.0

58

59

****集团有限公司

0.0

0.0

59

60

山****集团有限公司

0.0

0.0

60

61

****公司

0.0

0.0

61

62

****集团有限公司

0.0

0.0

62

63

****集团有限公司

0.0

0.0

63

64

******公司

0.0

0.0

64

65

**百****公司

0.0

0.0

65

66

**保****公司

0.0

0.0

66

67

**鑫****公司

0.0

0.0

67

68

****公司

0.0

0.0

68

69

******公司

0.0

0.0

69

70

******公司

0.0

0.0

70

71

****集团有限公司

0.0

0.0

71

72

******公司

0.0

0.0

72

73

****集团有限公司

0.0

0.0

73

74

******公司

0.0

0.0

74

75

****集团有限公司

0.0

0.0

75

76

****公司

0.0

0.0

76

77

****集团有限公司

0.0

0.0

77

78

******公司

0.0

0.0

78

79

****公司

0.0

0.0

79

80

******公司

0.0

0.0

80

81

****公司

0.0

0.0

81

82

******公司

0.0

0.0

82

83

******公司

0.0

0.0

83

84

******公司

0.0

0.0

84

85

******公司

0.0

0.0

85

86

******公司

0.0

0.0

86

87

****公司

0.0

0.0

87

88

******公司

0.0

0.0

88

89

****集团有限公司

0.0

0.0

89

90

******公司

0.0

0.0

90

91

******公司

0.0

0.0

91

92

******公司

0.0

0.0

92

93

****公司

0.0

0.0

93

94

******公司

0.0

0.0

94

95

**市金友****公司

0.0

0.0

95

96

******公司

0.0

0.0

96

97

******公司

0.0

0.0

97

98

******公司

0.0

0.0

98

99

****集团有限公司

0.0

0.0

99

100

******公司

0.0

0.0

100

101

****集团有限公司

0.0

0.0

101

102

****集团有限公司

0.0

0.0

102

103

****公司

0.0

0.0

103

104

****公司

0.0

0.0

104

105

******公司

0.0

0.0

105

106

****集团有限公司

0.0

0.0

106

107

****集团有限公司

0.0

0.0

107

108

宿****公司

0.0

0.0

108

109

******公司

0.0

0.0

109

110

****集团有限公司

0.0

0.0

110

111

******公司

0.0

0.0

111

112

******公司

0.0

0.0

112

113

****集团有限公司

0.0

0.0

113

114

******公司

0.0

0.0

114

115

**县****公司

0.0

0.0

115

116

山****公司

0.0

0.0

116

117

******公司

0.0

0.0

117

118

**市****公司

0.0

0.0

118

119

****公司

0.0

0.0

119

120

******公司

0.0

0.0

120

技术标评审得分表:

投标单位名称

评审得分

评委委员评分明细

1

****

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

2

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

3

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

4

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

5

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

6

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

7

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

8

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

9

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

10

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

11

宿****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

12

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

13

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

14

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

15

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

16

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

17

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

18

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

19

**县****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

20

山****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

21

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

22

**市****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

23

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

24

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

25

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

26

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

27

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

28

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

29

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

30

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

31

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

32

**零****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

33

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

34

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

35

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

36

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

37

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

38

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

39

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

40

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

41

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

42

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

43

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

44

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

45

**省****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

46

**红****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

47

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

48

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

49

**省****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

50

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

51

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

52

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

53

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

54

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

55

**汀远****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

56

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

57

**省****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

58

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

59

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

60

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

61

********公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

62

中纪舜年(山****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

63

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

64

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

65

**省****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

66

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

67

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

68

元利(******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

69

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

70

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

71

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

72

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

73

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

74

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

75

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

76

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

77

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

78

山****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

79

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

80

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

81

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

82

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

83

**百****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

84

**保****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

85

**鑫****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

86

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

87

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

88

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

89

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

90

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

91

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

92

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

93

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

94

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

95

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

96

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

97

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

98

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

99

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

100

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

101

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

102

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

103

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

104

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

105

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

106

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

107

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

108

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

109

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

110

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

111

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

112

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

113

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

114

****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

115

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

116

**市金友****公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

117

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

118

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

119

******公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

120

****集团有限公司

0.0

评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;

7.无效投标及废标情况:

投标单位名称

原因及依据

1

****公司

项目经理无社保证明。

2

**县****公司

措施费项目清单计算错误。

3

******公司

承诺书未盖章。

4

******公司

未按招标文件要求盖章签字。

8.拟中标候选人名单:

评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:

候选人名称

投标金额

排名

1

****

****317.51元

1

2

******公司

****280.7元

2

3

******公司

****113.13元

3

9.拟中标人情况:

拟中标人:****

项目经理:李欢欢

中标金额:****317.51 元

工期:60(日历天)

10.开标日期:2024-10-29 09:00:00

11.公示日期:2024-11-01 至 2024-11-03

12.公示媒体:**市公共**交易网

13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。

14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( ****招标办 0530-****991)投诉。

15.其他说明:


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~