福建易鹿供应链管理有限公司船舶采购项目三次招标中标结果公告

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****船舶采购项目三次招标

中标候选人暨中标结果公示

(招标项目编号:****)

****船舶采购项目三次招标于2024年10月31日****交易中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:****船舶采购项目三次招标

招 标 人:****

招 标 方 式:公开招标

建 设 规 模:****0000元

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:陈建宇、黄一靖、范五生、张红、陈培鑫

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:****

投标报价:****3260元

4、被否决投标的投标人名称及原因:

****船舶采购项目三次招标中标结果公告

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

福****公司

1、生产资质批复单位是:“****船厂“;投标单位是“福****公司”,没有提供单位变更文件;

2、场地租赁时间期限不符合标书要求。

不符合资格要求,按无效投标处理。

**市****公司

未提供报价标文件,投标文件的组成不符合招标文件要求,按无效投标处理。

5、中标人名称及其中标金额:

中标人名称:****

中标金额:****3260元

6、公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》,本项目公示期:2024年11月1日至2024年11月10日。

7、联系方式

招标人:****

地址:**市******工业园****服务区综合大楼一楼

联系人: 刘工

电话:0599-****113

招标代理机构:****

地址:**市**区江滨南路232号武夷名仕园2#楼603

联系人:李先生、林女士

电话:0599-****275

招 标 人:****

招标代理机构:****

二〇二四年十一月一日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~