【邱县人民医院新区建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)(一期)】中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****医院新区建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)(一期)
招标项目编号: ****
公示名称: 【****医院新区建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)(一期)】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:****医院新区建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)(一期)
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2024-10-31 09:00:00 开标地点: ****中心
公示开始日期: 2024-11-01 公示截止日期: 2024-11-03

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
****(联合体成员:**中恒****公司) ****73848.00 ****73848.00 设计要求的质量标准:****医院相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格 总工期:820日历天(其中设计工期:30日历天;施工工期:790日历天)
****集团有限公司(联合体成员:******公司) ****86073.00 ****86073.00 设计要求的质量标准:****医院相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格 总工期:820日历天(其中设计工期:30日历天;施工工期:790日历天)
****集团有限公司(联合体成员:翰林(福****公司) ****53600.00 ****53600.00 设计要求的质量标准:****医院相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格 总工期:820日历天(其中设计工期:30日历天;施工工期:790日历天)

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****集团有限公司 薛豪奇 项目经理 注册壹级建造师 豫141********32890
**** 雷小明 项目经理 注册壹级建造师 浙121********00400
****集团有限公司 林双林 项目经理 注册壹级建造师 京111********32178

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 响应情况
**** 响应招标文件要求
****集团有限公司 响应招标文件要求
****集团有限公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****集团****公司 未提供被授权人身份证原件扫描件
2 ****公司 施工负责人不符合要求

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: ****中心四楼 地址: **市**区万浩国际18楼
联系人: 申建磊 联系人: 许芳斐
电话: 0310-****606 电话: 189****5282
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~