[河南省﹒新乡市﹒新乡市]彩虹社区城中村改造项目公共低压电及配套设备采购工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

彩虹社区**村改造项目公共低压电及配套设备采购工程2标段中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:彩虹社区**村改造项目公共低压电及配套设备采购工程2标段

标段编号:****

二、招标范围:彩虹社区**村改造项目(公共部分低****中心配公共3#变、公共4#变出线电缆路径相应施工图纸及工程量清单范围内的全部施工内容及质保期内保修。

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****

****公司

******公司

投标报价/投标费率

****937.26元

****367.70元

****094.09元

项目负责人

耿海坤

陈沛

马全喜

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

30

30

30

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****

项目经理

耿海坤

二级建造师

豫241****31570

****公司

项目经理

陈沛

二级建造师

豫 241****42247

******公司

项目经理

马全喜

二级建造师

豫 241****52301

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

****

德备小区配电工程

******公司

2021-11-08

****5376.00

****

**县城投馨园项目供配电工程

**县城市****公司

2022-07-07

****0713.53

****

**高新区**安置房项目供配电工程施工

****集团有限公司

2022-05-30

****0347.20

****公司

重****艺术中心配电工程(第四次)

**市********公司

2023-03-10

****334.74

******公司

市三院院内道路路面改造及高压双电源改造项目

****医院

2021-11-22

****766.95

******公司

****大学空调进教室工程(一期工程)

****大学

2022-08-01

****629.17

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未提供法人代表及项目经理查询

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******公司

****807.36

****144.05

2

******公司

****478.12

****385.41

3

******公司

****915.49

****759.69

4

****公司

****367.70

****495.80

5

******公司

****094.09

****111.61

6

****

****937.26

****707.53

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

21.58

22.08

22.88

20.58

23.17

2

****

23.5

24.0

24.8

22.5

25.1

3

******公司

23.46

22.96

23.16

20.66

23.06

4

****公司

17.6

16.8

17.0

18.0

17.55

5

******公司

11.0

11.0

11.0

11.0

14.9

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

13.53

11.9

10.0

11.0

14.75

2

****

12.46

11.3

10.0

11.3

12.95

3

******公司

14.23

15.1

10.0

18.3

16.4

4

****公司

15.14

15.6

18.8

19.0

16.4

5

******公司

11.96

11.6

10.0

13.0

14.5

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******公司

28.4

12.24

22.06

62.7

2

****

33.077

11.6

23.98

68.657

3

******公司

33.755

14.81

22.66

71.225

4

****公司

33.469

16.99

17.39

67.849

5

******公司

29.007

12.21

11.78

52.997

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024-10-08

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****交易中心网》

十、招标代理服务费:52337元

十一、联系事项

招标人: ****

地址:**市金穗大道与**大道交叉口向南100米路西

联系人:杜嘉文

电话:186****1118

代理机构: ****

地址: **市金穗大道与**大道交叉口南侧标准厂房北数第一栋2-4层

联系人:马静

电话:176****6771、176****2896

行政监督部门:****开发区管理****建设局

联系方式:0373-****158

各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。



附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~