开启全网商机
登录/注册
****营业部同城搬迁项目装修工程竞争性谈判采购工作已结束,现将相关情况公示如下:
一、中标人信息:
第一名:****
二、其他
中标候选人排名为:
第一名:**** 报价:62.2万
第二名:******公司 报价:62.6578万
第三名:**新宇****公司 报价:63.8万
未通过符合性评审,资格审查及响应性评审的供应商名单:******公司。未通过原因:谈判文件第五章采购项目技术、服务、合同条款及其他要求未按谈判文件要求进行承诺。
三、联系方式:
采购人:****
地址:**市天府二街198号
联系人:沈先生
联系电话:028-****8110
采购代理机构:****
地址:**市**区洗面桥街33号艺墅花乡1424号
联系人:曾先生
电话:028-****1545
监督机构:****监察室
联 系 人:黄先生
地址:**市天府二街198号
电话:028-****9932
如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函****监察室,反映意见请署真实姓名。
特此公示。
采购中心
2024年11月01日