招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示
[2024-11-01]
****供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示
一、项目名称:****供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标
三标段:
七、评标委员会成员名单:卫石玉、张合军、孙照福、褚黎明、刘念国
八、评审结果
无效标情况说明:菏****检测中心资格证件未按招标文件要求提供,未通过资格审查。
九、联系方式:
1、招标人:****
地址:**省**市****街道**路中段路东
联系人:丁先生 联系电话:0530-****608
2、代理机构:****
地 址:**市**区220国道杨店新村10号楼10010号
联 系 人:刘经理 联系电话:0530-****788
十、公示期限:2024年11月2日至2024年11月4日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2024年11月1日