G1302002403282001唐山市工人医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G130********82001****(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

项目编号:****

项目名称:****(一期项目) EPC 总承包暂估价项目 - 医院智能化工程施工招标

项目编号: LFXF1C0776

招标人:****

招标人地址: **市**区文化路 27 号

招标人联系方式: 李涵 0315-****438

招标代理机构:****

招标代理机构地址:****广场 1 号楼 2 单元 2501 室

招标代理机构联系方式:刘天放 186****6781

D 包:

中标候选人

****

******公司

******公司

项目负责人

姓名:王伟

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

冀 113********18174

姓名:龚雄武

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

京 111********52083

姓名:郑瑞松

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

京 111********16579

报价

****6700.00 元

****4130.52 元

****4308.11 元

质量标准

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

投标无效情况:

其中**中盛****公司税金费率错误,**易豪伟业弱电****公司安全文明施工费、规费计取错误,以上单位未通过清标评审;****公司委托人未提供身份证原件扫描件,中电****公司单位资质证书未提供原件扫描件,****集团有限公司委托人未提供身份证原件扫描件,****公司委托人未提供身份证原件扫描件,****集团有限公司投标文件部分内容无法辨认,中建****公司投标文件部分内容无法辨认,以上单位未通过初步评审;****集团有限公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,**市****公司暗标文件未对招标文件做出实质性响应,****集团有限公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,****设计院有限公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,****公司暗标文件出现颜色,可能被辨别出投标人身份的标记,**斯****公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,******公司暗标文件页数超过招标文件规定,以上单位未通过暗标符合性评审。

评标委员会名单: 王少波(招标人代表)、 任**、马继红、刘玉彬、谷守悦

开、评标时间和地点:本项目定于 2024 年 10 月 29 日 14 时 00 分****交易中心(主会场)、****交易中心(分会场)。

异议渠道或方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人、招标代理机构将在上述平台对异议予以答复;通过平台提出异议后请致电招标代理机构:**** 联系人:刘天放 联系方式: 0315-****177-8004/ 186****6781 邮箱: ****@qq.com

本公告发布媒体: **省招标投标公共服务平台、**省公共**交易平台和招标通电子招投标交易平台上发布。

附件
招标进度跟踪
2024-11-01
候选人公示
G1302002403282001唐山市工人医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~