山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购中标公告

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

进场交易编号:ZFCG-SG-2024-0109

二、项目名称:**省**市****公共事业管理(辅助执法服务)采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:****开发区月河路3177号高新技术产业园孵化器5楼522-5室

中标(成交)金额:****806.08元

四、主要标的信息-服务类

项目名称:**省**市****公共事业管理(辅助执法服务)采购

服务范围:详见招标文件

服务要求:满足招标文件及采购人要求

服务时间:自签订合同之日起1年期服务

服务标准:满足招标文件及采购人要求

五、评审专家名单:仲伟杰、王润惠、韩力、李青、桑庆香

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见招标文件

收费金额:24998元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1****小组成员评审结果:

****( 94.00、86.00、92.00、98.00 、100.00 )

**润博****公司( 58.00、58.00、72.00、62.00、30.00 )

**市****公司( 80.00、76.00、82.00、76.00 、50.00 )

(2)未成交供应商的未成交原因:

1、 **润博****公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)

2、**市****公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)

(3)废标情况

**汉普****公司未提供人力**服务许可证未通过资格审查,做废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市建桥路 1299 号

联系方式:0536-****117

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:****中心21楼

联系方式:0536-****369

3.项目联系方式

项目联系人:王永辉

电 话:0536-****369




附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~