新集村综合文化活动中心新建工程

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********活动中心**工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
******公司
******公司
投标报价(万元)
95.404
95.4759
95.0799
项目负责人
金健
周永庆
张龙飞
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****公司
未按招标文件要求提供养老证明材料
******公司
动态核查不合格
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
******公司
97.6096
**源****公司
95.8097
******公司
95.9272
宿****公司
96.4487
******公司
95.6883
****公司
97.2227
****公司
94.2187
******公司
96.6018
**鼎恒****公司
94.7569
99.63
****集团有限公司
97.2664
**合****公司
96.1426
****集团有限公司
103.7079
******公司
96.1923
******公司
94.1709
******公司
93.9919
******公司
96.2653
**真州****公司
91.0653
******公司
97.0142
****公司
94.6493
99.57
****公司
96.1198
******公司
94.434
99.44
******公司
95.8815
******公司
93.956
****公司
102.08
******公司
96.0325
**市新****公司
93.894
******公司
95.6423
****
95.404
99.94
******公司
99.6275
******公司
94.9685
99.77
******公司
**恒****公司
94.8489
99.69
**市****公司
101.6345
******公司
96.3686
****公司
96.8645
****公司
94.0034
******公司
94.111
**市启发****公司
95.7118
******公司
95.0799
99.84
****公司
98.3704
**千****公司
94.8646
99.71
******公司
95.7109
******公司
94.3263
99.36
****公司
94.6014
99.54
**鑫****公司
95.6344
******公司
94.5416
99.5
******公司
93.8479
****公司
93.8969
******公司
94.91
99.73
**市信达****公司
93.6326
**天宇****公司
95.0201
99.8
******公司
95.9272
******公司
95.678
****公司
95.7619
******公司
91.9864
**龙****公司
96.1765
******公司
98.5114
**今宜****公司
100.3448
**朗****公司
96.1066
******公司
96.2262
******公司
95.5086
99.84
******公司
94.5504
99.51
******公司
100.9541
****集团有限公司
93.5847
****公司
96.1635
******公司
95.6064
**市五一****公司
94.1361
******公司
95.8818
******公司
******公司
94.4938
99.47
******公司
96.1805
******公司
96.2215
****集团有限公司
94.8167
99.68
仪****公司
98.2565
****公司
95.7401
****公司
95.9679
**途****公司
95.0889
99.84
******公司
94.3861
99.41
****公司
******公司
96.2008
******公司
96.1306
**市****公司
94.863
99.71
******公司
93.8
**栖江建筑****公司
95.0284
99.81
******公司
99.25
******公司
93.5249
******公司
93.9082
******公司
98.0799
******公司
99.0403
**裕****公司
94.7891
****公司
94.6112
99.54
******公司
96.1365
******公司
94.7302
99.62
**虎****公司
94.9124
99.74
******公司
95.4759
99.87
******公司
96.1515
******公司
94.6705
99.58
**银帆****公司
96.1688
****公司
94.2785
99.33
**朗****公司
97.6887
****公司
96.3315
******公司
96.2849
******公司
96.0714
******公司
95.8456
******公司
93.7402
**市****公司
94.0632
******公司
94.1359
******公司
96.3973
******公司
96.1987
******公司
93.4771
******公司
94.9722
99.77
**祥坤****公司
93.6924
******公司
95.8866
****集团有限公司
93.5946
****集团有限公司
95.628
******公司
96.2122
**金****公司
97.2381
江****公司
95.6912
****公司
96.3854
******公司
93.1433
**旭****公司
******公司
95.714
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024年11月04日起,至2024年11月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年11月1日

招标进度跟踪
2024-11-01
候选人公示
新集村综合文化活动中心新建工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~