九江市柴桑区赤湖联圩除险加固工程施工招标中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区赤湖联圩除险加固工程施工招标中标候选人公示
时间:2020年09月07日

**市**区赤湖联圩除险加固工程施工招标于2020年9月5日10:00时****交易中心公开开标,至投标截止时间止,本次招标共 142 家有效投标人递交了投标文件。投标人详细情况如下:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

******公司

72

******公司

2

****集团有限公司

73

**市****公司

3

南****公司

74

**省降龙水利****公司

4

****公司

75

金龙水利****公司

5

****公司

76

******公司

6

****集团****公司

77

****集团有限公司

7

**市水****公司

78

**郢都****公司

8

****公司

79

****工程局

9

**省开源****公司

80

**市****公司

10

****公司

81

**吉荣****公司

11

**省****公司

82

**富春****公司

12

****集团有限公司

83

******公司

13

**省****公司

84

**市水利****公司

14

******公司

85

******公司

15

******公司

86

**金峰****公司

16

****公司

87

******公司

17

****公司

88

中城建十五局****公司

18

**省中禹****公司

89

济****公司

19

****集团****公司

90

**大禹水利****公司

20

随****工程处

91

**省****公司

21

**省****公司

92

**省******公司

22

**省**县****公司

93

****集团有限公司

23

******公司

94

****公司

24

******公司

95

**市****公司

25

**县水电****公司

96

****集团有限公司

26

******公司

97

**大河****公司

27

**盛世****公司

98

******公司

28

****公司

99

**星洲****公司

29

****集团有限公司

100

****集团有限公司

30

**裕河****公司

101

**建****公司

31

**弘湘****公司

102

**省**市安沅****公司

32

****集团有限公司

103

******公司

33

****公司

104

**省****公司

34

**河泽****公司

105

****公司

35

******公司

106

******公司

36

**省****公司

107

**太****公司

37

**省****公司

108

****公司

38

**(福****公司

109

**省****公司

39

******公司

110

********公司

40

**四****公司

111

中水****公司

41

******公司

112

**省华隆水利****公司

42

**县****公司

113

****集团有限公司

43

****公司

114

****公司

44

******公司

115

******公司

45

**海润水利****公司

116

****集团有限公司

46

**省****公司

117

****集团****公司

47

****公司

118

******公司

48

**省****公司

119

******公司

49

**市大禹****公司

120

******公司

50

**省****公司

121

**建工****公司

51

****工程局有限公司

122

****工程局有限公司

52

**省****公司

123

******公司

53

****集团有限公司

124

****公司

54

**省****公司

125

**山江****公司

55

****公司

126

****公司

56

******公司

127

**市****公司

57

**市方源****公司

128

湖****公司

58

****

129

******公司

59

******公司

130

******公司

60

****公司

131

**县昌水****公司

61

**省****公司

132

******公司

62

鼎展****公司

133

**省****公司

63

**省肇****公司

134

**凯源****公司

64

**市****公司

135

****公司

65

**海誉水利****公司

136

****集团有限公司

66

**衡禹****公司

137

****集团有限公司

67

******公司

138

****集团****公司

68

******公司

139

******公司

69

**市威华水利****公司

140

****集团有限公司

70

广****公司

141

**市胜丰****公司

71

****公司

142

******公司

开标现场情况说明:

序号

投标人名称

废标原因

1

**市山河水利****公司

标书退回,未出席开标会查验及解锁

2

**省****公司

标书退回,未出席开标会查验及解锁

3

******公司

标书退回,未出席开标会查验及解锁


进入资格评审投标人名单如下

序号

投标人名称

拟投入建造师

资审是否通过/废标原因

1

****

廖超良

通过

2

****集团有限公司

裴刘军

通过

3

****集团有限公司

杨超群

通过

4

**市****公司

叶泽华

通过

5

**河泽****公司

范翠连

通过

6

**市水利****公司

敖运波

通过

7

**省****公司

邓润兰

通过

8

****集团****公司

林鑫

通过

9

******公司

于大威

通过

10

****公司

张海艳

通过

11

**郢都****公司

张师玮

不通过/建造师证书失效,未附有效证明

12

**省****公司

王光翠

通过

13

******公司

余平

通过

14

******公司

张小芳

通过

15

******公司

彭桂强

通过

16

****公司

马广慧

通过

17

****集团有限公司

王维民

通过

18

****公司

李亚兵

通过

19

****集团有限公司

朱瑞林

通过

20

**大禹水利****公司

龚美玉

通过

21

**凯源****公司

钟金海

通过

22

****集团有限公司

董芬

通过

23

****公司

王天成

通过

24

**市****公司

诸敏

通过

25

**省****公司

汤国青

通过

26

******公司

翟岱凤

通过

27

****公司

郦海杰

通过

28

**省****公司

李文华

通过

29

**市****公司

郑迓亚

通过

30

******公司

朱荣

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****4622.24元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

廖超良

注册证号:

贵152****01796

第二排序人:

****集团有限公司

投标报价:

****5367.98

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

裴刘军

注册证号:

鲁210****07519

第三排序人:

****集团有限公司

投标报价:

****6619.58元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

杨超群

注册证号:

鲁137****09193

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次中标候选人公示起止日期为:2020年9月7日至9月9日,公示期为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:**市水****办公室:0792-****412

招 标 人:****

招标代理机构:****

2020年9月7日


招标进度跟踪
2024-11-01
候选人公示
九江市柴桑区赤湖联圩除险加固工程施工招标中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~