山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-11-01 18:00:00

公示结束时间:2024-11-04 18:00:00

****2024年度大规模设备更新(第一批****集团招采认证编号:JKJT-WLJT-2024-WC-HW-323591),****委员会评审,确定[001标段-014标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

标段

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量标准

交货期

001

1

****

****2600.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

002

1

****集团****公司

****000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

003

1

**市易路美道路养护科技

有限公司

****800.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

004

1

******公司

****000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

005

1

******公司

****3100.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

006

1

******公司

****7110.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

007

1

******公司

****2000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

008

1

****公司

****8000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

009

1

******公司

****4000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

010

1

****

****1600.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

011

1

******公司

****4812.50

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

012

1

陕汽****公司

****5200.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

013

1

**徐****公司

****000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

014

1

三一帕尔菲格特种车辆装备

有限公司

****000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段

排序

中标候选人

响应情况

001

1

****

响应招标文件

002

1

****集团****公司

响应招标文件

003

1

**市易路美****公司

响应招标文件

004

1

******公司

响应招标文件

005

1

******公司

响应招标文件

006

1

******公司

响应招标文件

007

1

******公司

响应招标文件

008

1

****公司

响应招标文件

009

1

******公司

响应招标文件

010

1

****

响应招标文件

011

1

******公司

响应招标文件

012

1

陕汽****公司

响应招标文件

013

1

**徐****公司

响应招标文件

014

1

三一帕尔菲格****公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

标段

排序

中标候选人

项目负责人

姓名及相关证书

业绩

001

1

****

刘红林

职称:中级工程师

1.**县****公司清扫车采购

2.**事业部2024年快速清扫车采购项目

3.******公司高速清扫车采购

4.**东岳恒源****公司扫路车采购

5.**通平****公司清扫车采购

6.**东岳恒源****公司清扫车采购

7.**东岳恒源****公司清扫车采购

002

1

****集团****公司

罗龙明

职称:高级工程师

1.**处2021年18吨高速洗扫车采购

2.****运输局高速洗扫车采购项目

3.******公司洗扫车采购

4.石家****集团有限公司洗扫车采购

5.干线公路清扫保洁设备采购项目(二次)

6.重点区域洒水清扫车辆采购项目(第一标段)

7.**市****公司日常需求设备添置项目

8.台泥****公司洗扫车采购

9.****集团****公司清扫冲洗车采购

10.****政府环卫设备采购项目(一包)

003

1

**市易路美****公司

贾永力

职称:高级工程师

1.2023年**省高速公路****公司采购防撞缓冲车

2.******公司防撞缓冲车采购项目

3.河**石****公司防撞车采购

4.防撞缓冲车采购项目

5.****集团有限公司防撞缓冲车采购项目

6.**市****公司防撞缓冲车采购项目

7.2024年防撞缓冲车采购项目

8.2022年**省高速公路****公司采购防撞缓冲车

9.**省高速公路****公司2021年防撞缓冲车采购

004

1

******公司

周生保

职称:中级工程师

1.**信震****公司防撞缓冲车产品购销合同

2.**信震****公司防撞缓冲车产品购销合同

3.**福康防撞缓冲车产品购销合同

4.**福康防撞缓冲车产品购销合同

5.**禧龙防撞缓冲车产品购销合同

6.**禧龙防撞缓冲车产品购销合同

7.**鸿博防撞缓冲车产品购销合同

8.**恒诺****公司防撞缓冲车产品购销合同

005

1

******公司

刘晓啼

职称:高级工程师

1.****公路局2021年养护设备购置项目包10

2.储备中心应急装备物资除雪设备购置项目YTSB1标段

3.甘****发展中心2023年公路养护专用设备采购项目

4.甘****发展中心2023年公路养护专用设备采购项目(除雪车)

5.****开发区除雪及除雪配套设备

6.垃圾车、垃圾容器、清雪车辆及设备采购

7.**至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段、**至**高速公路烟筒山至**段、**至**高速公路桓仁(省界)至**段管理养护设备采购03标段

8.重型载货专项作业车

9.2024年公路应急抢通除雪设备采购(第一批)

006

1

******公司

刘晓啼

职称:高级工程师

1.****公路局2021年养护设备购置项目包10

2.储备中心应急装备物资除雪设备购置项目YTSB1标段

3.甘****发展中心2023年公路养护专用设备采购项目

4.甘****发展中心2023年公路养护专用设备采购项目(除雪车)

5.****开发区除雪及除雪配套设备

6.垃圾车、垃圾容器、清雪车辆及设备采购

7.**至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段、**至**高速公路烟筒山至长

春段、**至**高速公路桓仁(省界)至**段管理养护设备采购03标段

8.重型载货专项作业车

9.2024年公路应急抢通除雪设备采购(第一批)

007

1

******公司

吴健

职称:高级工程师

1.综合除雪车采购项目

2.****集团专项作业车辆设备采购项目

3.2023年车辆设备采购-多功能除雪车

4.中铁建投******公司运营期除雪设备采购

5.**至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段、**至**高速公路烟筒山至**段、**至**高速公路桓仁(省界)至**段管理养护设备采购01标段

6.****集团****公司除雪设备采购项目

7.******公司2022年除雪设备采购项目

8.****集团所需冬防除雪车辆及其机电设备采购(标段2:干式撒布机、高速滚刷车)

9.******公司2022年除雪设备采购项目

10.京沪高速公路**至**段改扩建工程养护、清障设备采购项目JHK-SBCG-09标段

11.**大桥、泰高高速2023年除雪车采购项目

008

1

****公司

张沛添

职称:高级工程师

1.****集团2021年运营辅助车辆采购项目

2.******公司清障车购置项目

3.**宁****公司清障车购置项目

4.江****管理中心2023年度清障车采购项目

5.**至**高速公路清障车采购项目

6.****集团******公司**路清障车采购项目

7.**至**公路(**至****段)养护用车辆采购项目

8.**至**高速公路管养清障车采购项目

9.**泉厦****公司清障车采购项目

009

1

******公司

赵平

职称:高级工程师

1.******公司产品买卖合同

2.**鑫****公司产品买卖合同

3.**交投公路****公司产品买卖合同

4.**路****公司产品买卖合同

5.******公司产品买卖合同

6.******公司产品买卖合同

7.**市通达****公司产品买卖合同

8.******公司产品买卖合同

9.**栋和****公司产品买卖合同

010

1

****

刘红林

职称:中级工程师

1.****公司****公司养护车采购

2.**高速****公司养护车采购

3.**东岳恒源****公司养护车采购

4.****集团有限公司养护车采购

5.****集团****公司养护车采购

6.**东岳恒源****公司养护车采购

7.**东岳恒源****公司养护车采购

011

1

******公司

刘晓啼

职称:高级工程师

1.**高等级公路****公司****公司沥青路面再生修补车采购

2.**环路****公司设备采购

3.**市**区****公司沥青路面热再生修补车采购

4.漳龙高速养护车辆设备采购项目(合同包1)

5.******公司垃圾车、垃圾容器、清雪车辆及设备采购

6.**省高速公路路面修补、护栏抢修等专用车辆集中采购项目

7.**环路****公司设备采购

8.**省鸿途****公司设备采购

9.******公司2022年养护设备购置项目

012

1

陕汽****公司

李强

职称:中级工程师

1.**聚宏隆****公司工业品买卖合同

2.**兆鑫****公司工业品买卖合同

3.**弘盛昌****公司工业品买卖合同

4.**鑫****公司工业品买卖合同

5.**鸿阳****公司工业品买卖合同

6.**弘盛昌****公司工业品买卖合同

7.**弘盛昌****公司工业品买卖合同

013

1

**徐****公司

肖彦峰

职称:高级工程师

1.中****工程局****分局随车起重运输车采购合同

2.******公司产品买卖合同

3.******公司产品买卖合同

4.******公司工矿产品购销合同

5.******公司工矿产品购销合同

6.**丰安****公司产品买卖合同

7.中****工程局有限公司随车吊采购合同

8.**鑫永信****公司产品买卖合同

9.****公司2023年第五次物资公开招标采购

10.**油田创业****公司随车起重运输车买卖合同(设备类)

11.******公司****公司随车起重运输车买卖合同

12.******公司随车起重运输车采购合同

13.中国****公司随车起重机

14.****工程局****公司随车吊设备采购合同

014

1

三一帕尔菲格****公司

陈娟烈

职称:中级工程师

1.中国****分局****项目随车起重机采购项目

2.****公司随车起重运输车买卖合同

3.国网**随车起重运输车

4.中煤****公司随车起重运输车采购

5.**市移动排涝能力提升项目(一期第二批)重型货车随车吊设备采购项目

6.****管理局有限公司随车起重运输车采购

7.中国电建****公司****水库工程灌区**干支渠随车起重机采购项目

8.中国电**电十二局****电站C1标随车起重机采购项目

9.中国电******事业部**市城市轨道交通15号线15101标施工总承包工程土建二工区项目经理部随车吊采购项目

10.中国电******事业部深**际Ⅰ标土建六工区随车起重机采购项目

11.中国****公司随车起重机采购项目

12.中国电****事业部****电站项目经理部、****电站项目经理部随车起重运输车采购项目

13.中国电******事业部**省**市环北部湾**水**配置工程施工B4标项目经理部随车吊采购项目

14.中国电**电十二局**抽水蓄能项目随车起重机采购项目

15.****一局第六分局**市府店镇****砂石项目部、**风电项目部随车吊采购项目

四、被否决投标的投标人名称及否决原因

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

004

程力****公司

项目负责人未提供职称证

第三章评标办法“2.1.2第一信封资格评审标准”中的“人员要求”

006

******公司

未提供项目负责人

第三章评标办法“2.1.2第一信封资格评审标准”中的“人员要求”

007

陕汽****公司

未提供备品备件库证明资料

第三章评标办法“2.1.3第一信封响应性评审标准”中的“投标设备及相关服务计划”

014

**人杰****公司

法定代表人身份证明书未加盖法定代表人电子签章或电子印章

第三章评标办法“2.1.1第一信封形式评审标准”中的“投标文件格式”

014

**太****公司

法定代表人身份证明书未加盖法定代表人电子签章或电子印章

第三章评标办法“2.1.1第一信封形式评审标准”中的“投标文件格式”

五、监督部门:

招标人监督部门:****集团****中心

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:董先生

联系电话:0351-****958

六、联系方式:

招标人:****

联系地址:**省**市**区并州南路33号

联 系 人:李先生

联系电话:0351-****758

邮 编:030006

招标代理机构:****

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:王女士

联系电话:0351-****969

邮 编:030031

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~