招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| [农业农村工程]2024年小长山岛镇房身村美丽乡村建设项目 |
| 2024/8/29 |
| 2024年小长山岛镇房身村美丽乡村建设项目 | | 工程编号 | **** | 工程名称 | 2024年小长山岛镇房身村美丽乡村建设项目 | | 标段编号 | ****002001 | 标段名称 | 2024年小长山岛镇房身村美丽乡村建设项目 | | 建设单位 | **** | 招标代理 | **** | | 工程类型 | 道路工程 | 开标时间 | 2024年08月28日 09时00分 | | 项目辖区 | **县 | 建设地点 | **县小长山岛镇 | | 公示开始时间 | 2024年08月29日 | 公示结束时间 | 2024年09月02日 | | 中标候选人情况 | | 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标单位名称 | **** | ****公司 | ******公司 | | 注册资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包三级 | 市政公用工程施工总承包二级 | | 主要人员姓名 | | | | | 个人业绩 | | | | | 证书编号 | | | | | 企业资质 | | | | | 工期 | 295 | 295 | 295 | | 中标价格 | | | | | 质量评定 | | | | | 评审得分 | | | | | 企业业绩 | | | | | 招标文件规定公示的其他内容 | 第一中标候选人:****,投标报价:****037.06元,项目经理:王政龙,专业级别:市政公用工程二级注册建造师,注册编号:辽221****28105,得分: 92.17; 第二中标候选人:****公司,投标报价:****255.77元,项目经理:孙立平,专业级别:市政公用工程二级注册建造师,注册编号:辽221****71217, 得分: 87.54; 第三中标候选人:******公司,投标报价:****945.37元,项目经理:王琛鑫,专业级别:市政公用工程二级注册建造师,注册编号:辽221****01573,得分: 86.27。 工期要求:2024年12月20日前完成80%,2025年6月30日前完成验收及备案工作。 废标单位:******公司,废标原因:未按招标文件要求递交投标保证金。 | | 废标单位 | 废标原因 | | 异议投诉 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆**市公共**交易平台:http://ggzyjy.****.cn/TPFront/?COLLCC=****94969 2.在业务模块中找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 | | | | | | | | |