安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送中标公告

发布时间: 2024年11月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ********中心货品采购及配送
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年11月04日 10:21
评审专家名单 赵英,马云峰(第1、2、3标段(包)采购人代表),谭国洪,向树华,丁武飞
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 宋兴涛
项目联系电话 133****5599
采购单位 ****
采购单位地址 **省******办事处职教园区**路19号
采购单位联系方式 0871-****5528
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市金屯路金色港湾2幢1楼1单元
代理机构联系方式 133****5599
附件1 中小企业声明函.pdf
附件2 评标结果公告.pdf
附件3 招标文件.zip

中标结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:********中心货品采购及配送
三、中标信息

标段名称:********中心货品采购及配送(一标段)

供应商名称:****

供应商地址:**省******办事处****炼铁厂厂房)1号、2号仓库

中标金额(万元):0

评标方式:综合评分法

评审总得分:88.35


标段名称:********中心货品采购及配送(二标段)

供应商名称:******公司

供应商地址:**省******办事处南门综合市场31.****.33号

中标金额(万元):0

评标方式:综合评分法

评审总得分:85.39



四、主要标的信息

货物类
标段名称:********中心货品采购及配送(一标段)
名称:********中心货品采购及配送(一标段)
品牌:无
规格型号:瓶装饮料、瓶装矿泉水等
数量:1批
单价(元):0
货物类
标段名称:********中心货品采购及配送(二标段)
名称:********中心货品采购及配送(二标段)
品牌:无
规格型号:副食品、百货、学习用品等
数量:1
单价(元):0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵英,马云峰(第1、2、3标段(包)采购人代表),谭国洪,向树华,丁武飞


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照《**省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》云建招协【2023】51号文件的规定计取

金额:2.25万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1.根据财办库〔2023】243号要求项目采购采用综合评分法的,公告中标、成交结果时应当同时公告中标、成交供应商的评审总得分,一标段中标人:****,综合得分:88.35分。二标段中标人:******公司,综合得分:85.39分。2.废标情况:一标段:******公司单位因“7. 未按招标文件要求提供《食品经营许可证》 ”原因不予通过资格审查;二标段:无:三标段:截止投标结束时间,有效投标人不足三家。3.请各中标单位在公示期结束后尽快与****联系办理有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢。4.投标报价:一标段:****,中标价:下浮8%。二标段:******公司,中标价:下浮7%。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省******办事处职教园区**路19号

联系方式:0871-****5528

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**市金屯路金色港湾2幢1楼1单元

联系方式:133****5599

3.项目联系方式

项目联系人:宋兴涛

电 话:133****5599



附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~