【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示

发布时间: 2024年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: 2024****农业园区水肥一体化项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【2024****农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:2024****农业园区水肥一体化项目
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2024-11-01 13:30:00 开标地点: ****中心
公示开始日期: 2024-11-04 公示截止日期: 2024-11-06

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****367.93 ****367.93 合格 240 日历天
2 ******公司 ****003.98 ****003.98 合格 240 日历天
3 ****公司 ****469.70 ****469.70 合格 240 日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 罗** 工程师 一级建造师注册证书 贵111********02230
2 ******公司 曹丽平 工程师 一级建造师注册证书 冀113********15628
3 ****公司 广军娜 工程师 二级建造师注册证书 冀213****00111

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **源满多****公司

未提供营业执照、资质证书

2 ****集团有限公司

未提供营业执照、资质证书

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **自强路13号 地址: **路486号505室
联系人: 何立伟 联系人: 孟凡真、尉思源
电话: 0311-****4168 电话: 138****9815(0311-****6950)
电子邮箱: 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~