开启全网商机
登录/注册
| ****大学六号楼卫生间改造工程项目废标公告 |
| 2024-11-04 13:44 |
| 一、项目编号:**** 二、项目名称:****大学六号楼卫生间改造工程 三、废标原因 **市晟峰****公司响应文件多处未按要求签字并加盖公章,未通过符合性审查。本项目合格供应商不足三家,因此废标。 四、公告期限: 本公告发布之日起1个工作日 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:**** 联系人:张老师 联系方式:186****5555 2.采购办公室信息 联系人:王老师 联系电话:0416-****637 |