肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

招标项目名称:****基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)

招标项目编号:****

公示名称:****基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)

所属专业:卫生和社会工作/卫生

所属地区:**市-肃**

开标时间:2024-11-01

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-11-04

公示截止日期:2024-11-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****000元 ****000元 合格 签订合同之日起10日历天
2 ******公司 ****000元 ****000元 合格 签订合同之日起10日历天
3 **爱****公司 ****000元 ****000元 合格 签订合同之日起10日历日

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 高志芳 / / /
2 ******公司 袁军秀 / / /
3 **爱****公司 马杰 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 **爱****公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****商贸有限公司

资格审查未通过,****银行开户许可证或账户信息证明资料、 三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明、符合《中华 ****政府采购法》第二十二条规定的承诺、具有销售医疗器械的第二类医疗器械经营备案凭证及具有销 售三类医疗器械的医疗器械经营许可证,生产商应具备的医疗器械生产许可证、医疗器械注册(或备案)证)

2

****商贸有限公司

资格审查未通过,****银行开户许可证或账户信息证明资料;法定代表人(或负责人)身份证明书的签字部分未按照招标文件要求签字或加盖手签章;投标人未提供以下任何证明资料:具有销售医疗器械的第二类医疗器械经营备案凭证及具有销售三 类医疗器械的医疗器械经营许可证,生产商应具备的医疗器械生产许可证、医疗器械注册(或备案)证)。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:肃**肃水路61号

地址:**省**市高新区**大街266号

联系人:张阳

联系人:段志炜

电话:0317-****002

电话:136****5007

电子邮箱:****@qq.com

电子邮箱:****@163.com

6.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~