开启全网商机
登录/注册
| ****集团****公司2025年度保险经纪服务供应商入围项目 | |||||||
| **** | |||||||
| 招标 | |||||||
| ****集团****公司2025年度保险经纪服务供应商入围项目进行入围招标。确定3名入围供应商,不足3名按实际数量入围。 招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际服务合同及保险经纪服务合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的服务邀请,否则招标人有权取消其入围资格。 |
| **** | |||||||
| 张先生 | 联系人电话158****3890 | ||||||
| **** | |||||||
| 孙先生 | 联系人电话025-****2728 | ||||||
| 1 | **** | 1 |
| 2 | 江泰****公司****公司 | 1 |
| 3 | ****公司 | 1 |
| 1.废标情况:(1)****公司项目负责人不满足招标文件要求。(2)******公司主要人员未提供执业资格证书。2.本项目公示截止日期为2024年11月07日 。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-****2728 )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
| 74.88 | 72.42 |
| 65.86 | 62.78 |
| 65.66 | 55.66 |
| 58.23 | 53.64 |