人文地理与城乡规划教学实验室(2次竞价)

发布时间: 2024年11月04日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
人文地****实验室(2次竞价)
竞价结果公告(****)
开始时间:2024-10-31 21:56:16 截止时间:2024-11-03 21:54:06
成交单位:****
成交价: 196500.000元
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:****
联系人:陈老师
E-mail:无
联系电话:****5907
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-****9972;****@qq.com
项目名称:
人文地****实验室(2次竞价)
竞价编号:****
采购类型:服务类
开始时间:2024-10-31 21:56:16
项目预算(元):198,000.00
结束时间:2024-11-03 21:54:06
质保期及售后要求:1年质保,从项目交付之日开发计算。 在质保期内,一旦系统出现问题,需要1小时内快速响应,如果电话或远程解决不了的技术问题,应在接到通知2日内到现场进行处理解决。
其他要求:无
响应情况
资格及商务响应情况 项目 竞价要求 响应情况 报价情况 标的名称 生产厂商/品牌、型号规格 数量 响应情况 单价(元/%) 技术响应 标的名称 技术要求 响应情况
资格条件
付款方式 第一期:合同正式签署10个工作日内,支付合同总价的60%,甲方凭乙方提供的等额发票支付给乙方;第二期:全部功能开发完成交付后,支付合同总价的40%,甲方凭乙方提供的等额发票支付给乙方。 第一期:合同正式签署10个工作日内,支付合同总价的60%,甲方凭乙方提供的等额发票支付给乙方;第二期:全部功能开发完成交付后,支付合同总价的40%,甲方凭乙方提供的等额发票支付给乙方。
交付时间 签订合同后45天送货 签订合同后 签订合同后40天内 天送货。
交付地址 ********学院502
质保期及售后要求 1年质保,从项目交付之日开发计算。 在质保期内,一旦系统出现问题,需要1小时内快速响应,如果电话或远程解决不了的技术问题,应在接到通知2日内到现场进行处理解决。 1年质保,从项目交付之日开发计算。 在质保期内,一旦系统出现问题,需要1小时内快速响应,如果电话或远程解决不了的技术问题,应在接到通知2日内到现场进行处理解决。
其他要求:
虚拟仿真软件平台 国内品牌定制、国内品牌定制 1.00 鼎成未来 鼎成未来定制 98500.000元
虚拟仿真**服务 国内品牌定制、国内品牌定制 1.00 鼎成未来 鼎成未来定制 98000.000元
总报价 196500.000 元
虚拟仿真软件平台 技术要求: 1、导入360度VR全景视频或VR全景照片(视频拍摄和剪辑由第三方处理,平台支持上传)。 2、具备良好的交互方式和科技感。 3、标注全景视频/照片信息。 4、点击地理点位标识,弹出预设好的全景视频/照片。 5、将全景视频/照片的缩略图在地图上呈现。 6、点位编辑问答题,并在三维地图上呈现。 7、系统采用UE4三维引擎,从底层着手,运用光照特效,纹理等技术,渲染出逼真高效的三维环境,建立简单**的操作界面,用户可快速熟练的与场景进行交互。 8、显示分表率≥1920*1080。 9、系统支持二次开发、扩展。 验收结果 1. ****实验室项目说明及后期展望的汇报视频一份 2. ****实验室(仿真教学)系统一套 技术要求: 1、导入360度VR全景视频或VR全景照片(视频拍摄和剪辑由第三方处理,平台支持上传)。 2、具备良好的交互方式和科技感。 3、标注全景视频/照片信息。 4、点击地理点位标识,弹出预设好的全景视频/照片。 5、将全景视频/照片的缩略图在地图上呈现。 6、点位编辑问答题,并在三维地图上呈现。 7、系统采用UE4三维引擎,从底层着手,运用光照特效,纹理等技术,渲染出逼真高效的三维环境,建立简单**的操作界面,用户可快速熟练的与场景进行交互。 8、显示分表率≥1920*1080。 9、系统支持二次开发、扩展。 验收结果 1. ****实验室项目说明及后期展望的汇报视频一份 2. ****实验室(仿真教学)系统一套
虚拟仿真**服务 技术要求: 1、依据地形数据、卫星影像数据与DEM数据制作出三维地图数据。 2、在三维地图上按课题的不同要求摆放地理点位数据。 3、处理原始图像数据,负责与平台数据库对接和联调。 验收结果 1、不少于2套的原始地图数字模型库一个 技术要求: 1、依据地形数据、卫星影像数据与DEM数据制作出三维地图数据。 2、在三维地图上按课题的不同要求摆放地理点位数据。 3、处理原始图像数据,负责与平台数据库对接和联调。 验收结果 1、不少于2套的原始地图数字模型库一个
附件
暂无上传相关附件
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~