[德安县]德安县磨溪乡2025年度高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县磨溪乡2025年度高标准农田建设项目

中标候选人公示

**县磨溪乡2025年度高标准农田建设项目于2024年11月04日上午9:00****交易中心公开招标,进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

****

通过

2

******公司

通过

3

**市水利****公司

通过

4

****集团有限公司

通过

5

泗****公司

通过

6

**锦****公司

不通过

未按招标文件要求提供处罚情况表

7

******公司

通过

8

****集团有限公司

通过

9

****公司

通过

10

******公司

通过

11

******公司

通过

12

****公司

不通过

未提供授权委托书和投标保证金

13

****集团有限公司

不通过

处罚情况表不符合招标文件要求

14

******公司

不通过

缺陷责任期不符合招标文件要求

15

**市鉴江****公司

不通过

提供的资质证书不符合招标文件要求

16

**省****公司

通过

17

******公司

通过

18

******公司

通过

19

****集团有限公司

不通过

投标函附录中技术负责人和安全员与提供的证件不一致

20

******公司

通过

21

******公司

通过

22

******公司

通过

23

**俊诚****公司

通过

24

**省****公司

通过

25

****公司

通过

26

******公司

不通过

缺陷责任期和处罚情况表不符合招标文件要求

27

**兴广顺****公司

通过

28

**海誉水利****公司

通过

29

******公司

通过

30

******公司

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****096.62元

承诺工期

144日历天

项目负责人

衡广欣

注册证书编号

豫241****20138

第二排序人

******公司

投标报价

****272.48元

承诺工期

144日历天

项目负责人

童宵宵

注册证书编号

赣236********03766

第三排序人

**市水利****公司

投标报价

****406.12元

承诺工期

144日历天

项目负责人

阎生华

注册证书编号

苏132********06557

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月04日至2024年11月07日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下机构投诉:

1.招标人:****

联系人:邹涛 电话:153****7764

2.招标代理机构:****

地址:**县**路328号(中寰大厦13楼)

联系人:付女士 电话:0792-****606

3.招投标监督机构:****农业农村局

电话:0792-****930

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~