G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路项目土地确权技术服务中标候选人公示

发布时间: 2024年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
G7611**至**(**境)高速公路项目土地确权技术服务中标候选人公示
G7611**至**(**境)高速公路项目土地确权技术服务项目中标候选人公示
****对TDQQ标段项目进行招标, 并于2024-11-04 09:30:00开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****
标段(包)名称:TDQQ标段
招标人:****
****委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:****
第二中标候选人:****勘查局****大队
****测绘院有限公司 否决投标原因:未提供法定代表人身份证明。
二、发布媒介
****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
(1)****集团有限公司建设养护部;地址:**市高新区天府一街535号两江国际大厦A栋25楼;

(2)****纪检办公室;地址:**省**市迎宾大道六段泸川苑写字楼B座14楼;电话:0834-****877。

五、公示时间
自发布之日至2024年11月07日。
招标人:****
2024年11月04日
招标进度跟踪
2024-11-04
候选人公示
G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路项目土地确权技术服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~