某单位地面整治材料采购项目(三次)废标公告

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****地面整治材料采购项目(三次)

废标公告

一、项目名称:****地面整治材料物资采购项目(三次)

二、项目编号:****

三、项目预算:835600.00元

四、废标情况:

****地面整治材料物资采购项目(三次)与2024年10月28日上午9时****交易中心开标,共5家供应商递交了投标文件。通过资格审核和符合性审查的供应商不足三家,其中1、****公司符合性审查不通过:未按招标文件要求签署、盖章的;2、新平****公司符合性审查不通过:投标报价超过采购预算单价;3、**领创智能****公司符合性审查不通过:未按规定的格式填写价格构成表;4、****公司资格审查不通过:未按招标文件要求提供2023年财务审计报告****公司的营业执照。根据招标文件和《中华人民**国招标投标法》的相关规定,本项目作废标处理。

五、公布媒体

本次流标公告在**省公共**交易信息网(https://ggzy.****.cn)、军队采购网(www.****.cn)上发布。

六、联系方式

采购代理机构:****

联系人:夏春燕 186****1778

地址:**省**市**区康园小区A3幢

采购人:雷阳 156****2883

监督人:王鑫 156****1402

2024年11月04日



招标进度跟踪
2024-11-05
流标公告
某单位地面整治材料采购项目(三次)废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~