开启全网商机
登录/注册
| 项目编号 | **** | ||
| 项目名称 | 小鼠全身亚微米三维成像系统器件采购 | ||
| 包名 | 第1包 | 中标金额(万元) | 152.768 | ||
| 中标供应商名称 | **** | 中标供应商地址 | **省**市**区海甸四东路1号寰岛大厦紫东阁14层14C房 | ||
| 包名 | 第2包 | 中标金额(万元) | 126.322 | ||
| 中标供应商名称 | ****公司 | 中标供应商地址 | **市**区科珠路232号3栋701-20房 | ||
| 中标标的名称 、规格型号、数量、单价、 服务要求 | 详见附件 | ||
| 附件 | 下载 | ||
| 评审专家名单 | 陈宝智,魏克有,王恩深,王小俊,郑小桃 | ||
| 收费标准 | 参照中华人****委员会[计价格[2002]1980号]收费标准的7折收取 |
| 收费金额(万元) | 2.7086 |
| 公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 | ||
| 其他补充事宜 | 所有投标人均通过初步评审,各投标人的评审得分和排名详见附件。 | ||
| 项目联系人 | 符工 | 项目联系电话 | 0898-****2663 |
| 采购单位名称 | **** | 采购单位联系方式 | 0898-****9030 |
| 采购单位地址 | **市人民大道58号 | ||
| 代理机构名称 | **** | 代理机构联系方式 | 0898-****2663 |
| 代理机构地址 | **市蓝天路西12号世纪港B905室 | ||
| 附件 | 点击下载附件 |
一、项目编号:****
二、项目名称:小鼠全身亚微米三维成像系统器件采购
三、中标(成交)信息
| 1 | 第1包 | ****,**省**市**区四东路1号寰岛大厦紫东阁14层14C房,王月,女 | 总价:¥1,527,680.00 | 参见附件 |
| 2 | 第2包 | ****公司,**市**区科珠路232号3栋701-20房,周建来,男 | 总价:¥1,263,220.00 | 参见附件 |
| 货物类 |
| 名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈宝智、魏克有、王恩深、王小俊、郑小桃
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:参照中华人****委员会[计价格[2002]1980号]收费标准的7折收取
代理服务费金额:27,086.00元(第1包金额为14560.00元,第2包金额为12526.00元)
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
所有投标人均通过初步评审,各投标人的评审得分和排名详见附件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市人民大道58号
发布日期:2024年11月05日