滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
滕****中心****医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程二标段中标候选人公示

信息时间:2024-11-05

滕****中心****医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标候选人公示

一、项目编号:****

二、项目名称:滕****中心****医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程二标段

三、招标单位:****、****集团有限公司

四、招标代理单位:****

五、评委评分汇总表

序号

单位名称

技术标

商务标

资信标

合计

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

技术

得分

报价

得分

1

****

20.55

20.5

19.7

21.8

20.6

20.8

22.2

20.85

69.74

6

96.59

1

2

中建****公司

19.95

21.3

18.5

15.6

17.85

15.4

20.00

18.38

69.96

6

94.34

2

3

****公司

19.5

21.3

18.4

15.5

18.4

15.8

20.7

18.56

69.62

6

94.18

3

4

中建****公司

19.8

20.2

18.9

15.3

17.55

16.00

19.7

18.39

69.58

6

93.97

4

5

山****公司

19.05

19.7

17.2

15.8

16.55

16.3

19.7

17.76

69.95

6

93.71

5

6

******公司

18.9

19.6

17.8

16.5

16.8

15.8

20.1

17.92

69.58

6

93.5

6

7

****集团有限公司

18.9

19.3

17.5

16.2

16.15

16.5

19.3

17.68

69.87

4

91.55

7

8

****集团有限公司

18.8

19.7

17.4

16.5

16.6

16.2

20.6

17.8

69.38

4

91.18

8

9

****集团有限公司

18.45

17.8

17.1

16.8

15.4

16.6

19.3

17.35

69.86

3

90.21

9

10

****公司

18.6

18.1

17.9

16.4

16.05

16.2

20.1

17.44

69.52

2

88.96

10

11

****集团有限公司

18.7

19.6

17.2

16.00

16.25

16.3

20.00

17.61

69.21

2

88.82

11

12

******公司

19.55

21.5

17.9

15.7

18.2

15.7

20.6

18.39

69.4

1

88.79

12

13

****公司

19.3

20.7

18.00

15.8

17.2

15.8

20.00

18.06

69.71

1

88.77

13

14

****公司

18.7

18.5

16.6

16.5

15.8

16.9

19.6

17.44

69.21

2

88.65

14

15

**东华世嘉****公司

19.6

20.3

18.00

16.00

17.05

16.1

21.1

18.21

69.78

0

87.99

15

16

****集团有限公司

18.4

17.1

16.4

16.3

15.15

16.00

19.1

16.84

69.63

1

87.47

16

17

****公司

19.1

18.7

17.6

16.7

15.95

16.3

19.8

17.68

69.62

0

87.3

17

18

******公司

18.65

18.9

17.8

16.1

16.35

16.2

19.5

17.58

69.21

0

86.79

18

19

****公司

17.75

16.9

16.2

16.6

14.85

16.1

19.00

16.71

69.62

0

86.33

19

六、被否决投标情况。

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

项目负责人注册建造师证书使用有效期已过期

2

****公司

造价人员执业章失效

七、确定的中标人

单位名称

总分

项目负责人

投标报价

排序

****

96.59

刘飞

****8297.36

1

八、中标结果

中标单位: ****

项目负责人:刘飞

中标价格:****8297.36元

工 期:150日历天

九、中标单位项目班子成员表:

序号

姓名

岗位

证书编号

专业

1

刘飞

项目负责人

沪131********03190

建筑工程

2

朱利坤

技术负责人

17C****061

装饰施工

3

胡慧杰

生产经理

031********04000015

装饰装修

4

许元声

安全负责人

沪**C3 (2019)****273

建筑工程

5

陈勇

质检负责人

031********16000649

土建

6

韩金超

预算负责人

23GEEBCH1243

建筑

7

程**

施工员

031********16002777

土建

8

孙青烨

施工员

031********04000025

装饰装修

9

赵昌宏

安全员

沪**C3(2020)****201

建筑工程

10

姚源

材料员

031********6002685

建筑工程

11

朱慧

资料员

031********16000301

建筑工程

12

张嘉倩

深化设计

/

/

13

刘香宜

深化设计

21C1Z01160

建筑工程

14

周成凯

劳务员

031********04000348

建筑工程

15

张晓杰

机械员

031********18000400

建筑工程

16

施蔚钊

标准员

031********18000752

建筑工程

十、中标人资信业绩等

企业业绩:

序号

项目名称

建设单位

合同金额

开工日期

竣工日期

1

世纪出版园项目办公区域装修工程

******公司

18337.765442万元

2021年4月8日

2021年8月15日

2

**银行浦西总部大楼室内装饰工程

****公司

35496.960819万元

2022年9月16日

2023年6月30日

3

上汽大厦装修项目

****集团****公司

45906.373316万元

2023年2月1日

2023年12月5日

项目经理业绩:

序号

项目名称

建设单位

合同金额

开工日期

竣工日期

1

****银行总部大楼项目装饰工程(II标段)

****管理局

19329.8963万元

2018年10月10日

2021年3月25日

2

**世博A09A-01地块建设

项目(精装修工程)

**上电****公司

8390.0804万元

2022年2月20日

2024年1月27日

企业获奖情况:

序号

证书名称/等级

发证单位

颁发日期

1

****银行总部大楼中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)/国家级

****协会

2023年11月

开标时间:2024年10月30日

公示时间:2024年11月5日-2024年11月7日

十一、公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分中分别去掉最高和最低评分后的算术平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为投标人企业工程业绩、项目经理业绩与企业获奖情况评审得分;投标人最终得分为其技术标、商务标、资信标得分之和。

2、****委员会直接确定中标人。

3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据