[徐州]徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-27号(纬三路南侧地块)定销

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市2023-27号(纬三**侧地块)定销房项目施工总承包工程评标结果公示编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的******市2023-27号(纬三**侧地块)定销房项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,(B值:****89171元),现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人

名称

第一名

第二名

第三名

****

****集团有限公司

****公司

投标报价(元)

****89171.00

****53199.67

****99999.99

项目负责人

张雪松

刘卓敏

蔺高凯

工期

840日历天

840日历天

840日历天

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

**﹒****中心扩建工程EPC总承包

****集团有限公司

南林**校区科技创新港项目一期工程总承包

****国家****示范区****公司

**国****中心工程总承包

**国际健****公司

****集团有限公司

**市**区**埠镇旧村改造7A住宅地块一期

******公司

****开发区大数据智慧谷项目

**汇中****公司

**新区湖东1号地块(1-2地块、1-3地块一期)I标

****公司

**市裕墨园1#-54#楼、1#地下车库、防空地下室(2#地下车库)

****公司

**区CR2019-015地块二期(26#-37#、44#、地下车库,含室内精装修工程)

**万****公司

**新区湖东1号地块(1-4地块)

****公司

****公司

智慧**数字经济产业园项目工程总承包(EPC)

衢****集团有限公司

**区赛虹桥街道南西营2017G70地块项目工程总承包

**京****公司

**信息经济产业园二期工程BPC总承包项目

****集团有限公司

1.2中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

苏地2021-WG-13号地块项目

**文****公司

****集团有限公司

**市**区**埠镇旧村改造7A住宅地块一期

******公司

****公司

国印四期项目

****公司

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****公司

未按招标文件要求提供“施工许可证”

2

****集团****公司

未按招标文件要求提供“施工许可证”

3

****公司

未按招标文件要求提供“项目经理业绩”

3、报价修正:无

4、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标

得分

技术标

得分

综合得分

汇总得分

1

****

****89171.00元

84.8

8.92

2

95.72

2

****集团有限公司

****53199.67元

83.34

8.59

2

93.93

3

****公司

****99999.99元

82.61

8.67

2

93.28

4

****工程局有限公司

****08548.34元

82.21

8.65

2

92.86

5

中建****公司

****08547.68元

82.21

8.58

2

92.79

6

****集团有限公司

****46604.24元

81.92

8.56

2

92.48

7

****公司

****39962.51元

81.52

8.64

2

92.16

8

****集团有限公司

****40524.83元

79.34

8.61

2

89.95

9

****集团****公司

****07989.12元

78.82

9

2

89.82

10

湖****公司

****49555.42元

--

8.32

2

--

11

上****公司

****68092.94元

--

5.09

2

--

12

****集团****公司

****27803.19元

--

8.46

2

--

13

中国核****公司

****50800.11元

--

8.13

2

--

14

****集团****公司

****12344.61元

--

8.36

2

--

15

****公司

****79534.08元

--

8.3

2

--

16

中建****公司

****79772.12元

--

8.5

2

--

17

****公司

****65836.69元

--

8.49

2

--

18

****公司

****42813.29元

--

8.49

2

--

19

****公司

****90099.96元

--

8.53

2

--

20

****公司

****30222.00元

--

8.46

2

--

21

****集团****公司

****23991.37元

--

8.47

2

--

22

****集团****公司

****60000.00元

--

8.5

2

--

23

中建****公司

****62535.84元

--

8.55

2

--

24

****公司

****96765.51元

--

8.46

2

--

25

****集团有限公司

****83433.09元

--

7.8

2

--

26

****工程局有限公司

****62353.85元

--

8.5

2

--

27

****公司

****26854.00元

--

8.41

2

--

5、拟确定中标人:****

6、本评标结果公示期自2024年11月5日起,至2024年11月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年11月5日

招标进度跟踪
2024-11-05
候选人公示
[徐州]徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-27号(纬三路南侧地块)定销
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~