| 序号 | 投标单位名称 | 统一社会信用代码 | 工期(交货期) | 投标报价 | 投标文件递交时间 | 项目负责人姓名 | 质量标准 | 其他内容 | 报价得分 | 商务得分 | 总分 | 技术得分 | 被否决原因 | | 1 | 迈思诚(大****公司 | ****0211MA0QEJFR5B | 系统部署、上线时间不超过6个月 | 378800元人民币 | 2024-11-04 08:21 | 梁瑞 | 合格 | | / | /,/,/,/,/,/,/, | 77.44 | /,/,/,/,/,/,/, | | | 2 | **普菲特****公司 | 914********726995H | 6个月 | 389200元人民币 | 2024-11-04 08:36 | 简邦略 | 合格 | | / | /,/,/,/,/,/,/, | / | /,/,/,/,/,/,/, | 未按招标文件要求加盖公章 | | 3 | ******公司 | 911********6142949 | 系统部署、上线时间不超过6个月 | 356000元人民币 | 2024-11-04 08:38 | 苏志伟 | 合格 | | / | /,/,/,/,/,/,/, | / | /,/,/,/,/,/,/, | 投标保证金未从基本户转出 | | 4 | 柠能****公司 | ****0112MA6KXET41W | 6个月 | 450000元人民币 | 2024-11-04 08:41 | 王涵兴 | 合格 | | / | /,/,/,/,/,/,/, | 64.61 | /,/,/,/,/,/,/, | | | 5 | 海通****公司 | 914********683799M | 系统部署、上线时间不超过6个月 | 355000元人民币 | 2024-11-04 08:49 | 李文堂 | 合格 | | / | /,/,/,/,/,/,/, | 86.09 | /,/,/,/,/,/,/, | | | 6 | **迦太****公司 | 915********060190K | 六个月 | 362000元人民币 | 2024-11-04 08:50 | 张良 | 合格 | | / | /,/,/,/,/,/,/, | / | /,/,/,/,/,/,/, | 未按招标文件规定格式填写投标函文件 | |