开启全网商机
登录/注册
| 交易编号: | **** | 供应方式: | 一级市场﹒出让 | ||
| 挂牌起始时间: | 2024/11/25 8:30:00 | 挂牌截止时间:标书代写 | 2024/12/5 10:00:00 | ||
| 保证金到账截止时间:标书代写 | 2024/12/3 9:00:00 | 申请截止时间:标书代写 | 2024/12/3 9:00:00 | ||
| 地块位置: | ****龙洲路以北之2地块 | ||||
| 土地实际用途: | 城镇住宅用地兼容零售商业用地、批发市场用地、餐饮用地、旅馆用地 | ||||
| 使用年限说明: | 城镇住宅用地70年,零售商业用地、批发市场用地、餐饮用地、旅馆用地40年,均自交地之日起计算。 | ||||
| 交易土地面积(平方米): | 16833.91 | 总建筑面积(平方米): | 47134.94 | ||
| 总用地面积(平方米): | 16833.91 | 净用地面积(平方米): | 16833.91 | ||
| 容积率(%): | > 1 , ≤ 2.8 | 绿地率(%): | ≥ 30 | ||
| 建筑密度(%): | ≤ 30 | 建筑物限高(米): | < 100 | ||
| 竞买保证金: | 3,248万元(人民币) | ||||
| ****银行: | **银行(人民币),****银行,**银行,广发银行,招商银行,工商银行,中信银行,农业银行,建设银行(人民币),中国银行 | ||||
| ****公司 所属区域: |
|||||
| 资审方式: | 资格后审 | ||||
| 其他需要公告的事项: | |||||
| 交易方式: | 网上挂牌 | 是否设有底价: | 是 | ||||||||
| 起始价: | 16240 万元 | ||||||||||
| 增价幅度: |
|
||||||||||
| 楼面价: | 3445.43(元/平方米) | 地面价: | 9647.19(元/平方米) | ||||||||