吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段中标候选人公示
发布日期:2024-11-05 14:07

招标项目名称:**县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段

招标项目编号:****

公示名称:**县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段中标候选人公示

公示内容:

标段:**县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段

所属专业:市政

所属地区:**县

开标时间:2024年11月04日09时00分

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024年11月5日

公示截止日期:2024年11月7日

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****

325566(元)

325566(元)

合格

自监理合同签订之日起至工程竣工验收

**市****公司

326000(元)

326000(元)

合格

自监理合同签订之日起至工程保修期满止

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****

陈乃彧

高级工程师

中华人民**国监理工程师

****030868

**市****公司

刘会元

高级工程师

中华人民**国监理工程师注册证书

****006281

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

****

符合招标文件要求

**市****公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

**市**县大洋河灌区节水综合改造工程施工监理

****公司****公司

2021年11月17日

551098元

**区京沈客专**西站 10 千伏外电源工程(九干渠段)、穿 **牤牛河水防治和补救措施项目监理 ****集团有限公司京沈客专京冀段四电标项目部 2021年11月30日 269640元
**省**市**县流域水污染治理及水生态修复工程 (二期)第一批次监理四标段施工监理 **县流域水污染****工程建设处 2021年9月30日
506697元
****** 40 兆瓦光伏发电项目(一期 30 兆瓦)导流排 防护工程监理 **恒****公司 2023年8月14日
433500元
2 **市****公司 磁****水库至107国道段)生态修复工程(一期)监理 **广源水利****公司
2021年12月14日
**财政审核金额的98.5%

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

陈乃彧

**区庞各庄镇、魏 善庄镇、榆垡镇、礼 贤镇20个村村内污水 管线建设项目(礼贤 镇 2 个村)监理

北****政府

/

/

2 **市****公司 刘会元 **滏阳河综合治理工程项目征地迁建监督评估及水利施工监理
**市****公司磁****工程建设处 / /
**县2015年第一批农村饮用水安全工程项目
****管理总站 / /
**区渚河、输元河黑臭水体治理工程项目监理
****水利局 2020年11月5日 ****800元

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**政****公司

拟投入人员杜辉未提供社保证明。

贵单位拟投入人员杜辉未提供社保证明

拟投入人员中有一人未提供社保证明。

拟投入人员杜辉未提供社保

拟投入人员中有一人未提供社保缴纳证明,不满足招标文件要求

拟投入人员未全部提供社保证明。

监理人员未全部提供社保证明。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

地址:

**县

地址:

**省****家居广场 2 号楼 1807

联系人:

高先生

联系人:

刘建宏

电话:

0317-****228

电话:

0317-****883

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

8.其他公示内容:/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~