徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-26号(纬一路南侧地块)定销房项目施工总承包工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******市2023-26号(纬一**侧地块)定销房项目施工总承包工程评标结果公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的******市2023-26号(纬一**侧地块)定销房项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排 名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团有限公司

中建****公司

投标报价(元)

****55555.55

****29029.59

****74500.66

项目负责人

丁中付

陈建忠

赵国华

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****

**翁庄还原小区项目总承包施工工程

**鹏****公司

2020年9月9日

****30000.00

**邦泰壹号院(CR2020-9#地块)施工总承包

**县****公司

2021年1月

****55584.26

**玖著住宅小区(一期)施工项目

**高新****公司

2019年8月6日

****51819.36

****建筑集

****公司

**红豆万花城综合开发项目(澄地2018-C-1 号地块)一标段总包工程

****公司

2019年11月15日

****25900.00

**红豆万花城综合开发项目(澄地2018-C-1《A》号地块)

****公司

2019年11月23日

****89300.00

职教园区**项目土建工程二标段

****园区****学校

2021年11月17日

****03682.76

中建五局华东建

****公司

千岛湖银泰城(**店)商业综合体项目B、C地块总承包工程

****公司

2020年7月30日

****85220.00

林安(**)智慧产业小镇四季雅苑东地块(含桩基)工程

******公司

2018年8月20日

****00000.00

碧桂园﹒S6**世家30#-35#楼、配电房B4#、配电房B5#、地库二工程

**市****公司

2020年4月21日

****96000.00

中标候选人项目负责人业绩

项目负责人

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

丁中付

****花园小区1-24#楼、1-6#配电房、1-3#大门、5-12#大门、1#商业配套、1-3#城市客厅、1-3#地库及室外配套工程

天****公司

2020年3月31日

****71000.00

陈建忠

徐****公司2018-46号地块**悦府项目6#、8#、9-13#、15#住宅楼,幼儿园、16-23#配套用房及商业用房、地下车库、2-4#配电房、2#开闭所、门卫及各楼地下室

徐****公司

2019年6月19日

****00000.00

赵国华

NO.新区 2021G14 地块房地产开发项目4#、8-14#楼、南侧商业、配套及周边地下车库(南区)工程总承包

**保****公司

2021年12月9日

****10000.00

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****公司

项目负责人业绩未提供施工许可证

2

****集团有限公司

项目负责人业绩未提供施工许可证

3

****公司

项目负责人变更未经建设主管部门审核

4

****集团****公司

项目负责人业绩未提供施工许可证

5

中国核****公司

项目负责人业绩未提供施工许可证

6

湖****公司

项目负责人业绩未提供施工许可证

三、废标及原因:无

四、投标报价修正:无

三、

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他参数得分

合计得分

1

****

****55555.55

87.63

5.18

2.00

3.45

98.26

2

****集团有限公司

****29029.59

87.13

5.12

2.00

3.53

97.78

3

中建****公司

****74500.66

86.95

5.14

2.00

3.50

97.59

4

中建****公司

****73733.16

86.95

5.08

2.00

3.50

97.53

5

****工程局有限公司

****35531.82

86.85

5.12

2.00

3.38

97.35

6

****公司

****66666.66

86.62

5.16

2.00

3.50

97.28

7

上****集团****公司

****13765.61

86.50

5.20

2.00

3.37

97.07

8

****集团有限公司

****50856.95

86.32

5.07

2.00

3.43

96.82

9

****集团有限公司

****26597.52

86.22

5.01

2.00

3.48

96.71

10

上****公司

****05897.83

/

5.15

2.00

3.21

/

11

****集团****公司

****56477.09

/

5.13

2.00

3.33

/

12

******公司

****30951.51

/

5.13

2.00

3.12

/

13

****集团有限公司

****30663.39

/

5.07

2.00

3.39

/

14

****公司

****33424.43

/

4.95

2.00

3.22

/

15

中建****公司

****12514.63

/

5.04

2.00

3.02

/

16

****集团有限公司

****15390.37

/

5.04

2.00

3.32

/

17

****公司

****21684.66

/

5.16

2.00

3.07

/

18

****公司

****70871.57

/

5.11

2.00

3.13

/

19

****公司

****97208.99

/

4.99

2.00

3.15

/

20

****公司

****52687.58

/

5.15

2.00

3.13

/

21

****集团****公司

****98377.54

/

5.10

2.00

3.00

/

22

****集团****公司

****80000.00

/

5.11

2.00

3.38

/

23

****工程局有限公司

****18625.15

/

5.14

2.00

3.22

/

24

****集团有限公司

****87893.14

/

5.07

2.00

3.07

/

25

****公司

****43777.77

/

5.11

2.00

3.22

/

26

****集团有限公司

****33864.92

/

5.06

2.00

3.16

/

27

****公司

****50197.93

/

4.90

2.00

0.00

/

拟确定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2024年11月5日起,至2024年11月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年11月5日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~