建军路(开放大道至通榆河立交桥)道路改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
建军路(开放大道至**河立交桥)道路改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-05 11:00:00

建军路(开放大道至**河立交桥)道路改造工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的建军路(开放大道至**河立交桥)道路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****300.13 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 王海燕 二级市政建造师苏232****14299

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 完全响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 资质动态核查不合格。
2 ******公司 资质动态核查不合格。
3 ******公司 项目负责人建造师证书使用有效期过期。
4 ****公司 资质动态核查不合格。
5 江****公司 项目负责人承诺函未签字。
6 ****集团有限公司 符合性分析:清单描述与招标清单不符
7 ******公司 项目负责人保险不符合招标文件要求。
8 ******公司 资质动态核查不合格。
9 **海****公司 资质动态核查不合格。
10 ****公司 企业安全生产许可证过期,不符合要求。
11 ******公司 资质动态核查不合格。
12 ****公司 投标保证金承诺函未签字盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****481.78 0 0 2 ******公司 ****929.15 0 0 3 ******公司 ****921.39 0 0 4 **市****公司 ****248.00 0 0 5 ******公司 ****878.56 0 0 6 ******公司 ****045.96 0 0 7 ******公司 ****160.01 0 0 8 ******公司 ****337.71 0 0 9 ******公司 ****158.83 0 0 10 ****公司 ****943.73 0 0 11 **广****公司 ****860.68 0 0 12 **市****公司 ****547.93 0 0 13 ******公司 ****958.43 0 0 14 **** ****300.13 0 0 15 ******公司 ****400.00 0 0 16 ****公司 ****046.66 0 0 17 ****公司 ****103.06 0 0 18 ******公司 ****500.13 0 0 19 ******公司 ****200.01 0 0 20 ****公司 ****692.86 0 0 21 ******公司 ****272.43 0 0 22 ****公司 ****038.92 0 0 23 ******公司 ****789.64 0 0 24 ******公司 ****974.68 0 0 25 ******公司 ****330.25 0 0 26 ******公司 ****600.08 0 0 27 ****集团有限公司 ****699.68 0 0 28 ******公司 ****242.98 0 0 29 ******公司 ****408.31 0 0 30 ****公司 ****722.63 0 0 31 ****公司 ****643.08 0 0 32 ****集团有限公司 ****666.12 0 0 33 ****公司 ****001.11 0 0 34 ******公司 ****300.01 0 0 35 **巽阳****公司 ****919.43 0 0 36 ****公司 ****962.00 0 0 37 ******公司 ****476.01 0 0 38 ******公司 ****624.84 0 0 39 ******公司 ****777.44 0 0 40 ****公司 ****601.26 0 0 41 ******公司 ****600.00 0 0 42 ******公司 ****830.47 0 0 43 ******公司 ****558.00 0 0 44 ******公司 ****015.72 0 0 45 **丰昌****公司 ****547.13 0 0 46 ******公司 ****814.89 0 0 47 ******公司 ****545.23 0 0 48 ******公司 ****002.17 0 0 49 ****公司 ****985.33 0 0 50 **申****公司 ****700.65 0 0 51 ****公司 ****187.48 0 0 52 ****公司 ****617.70 0 0 53 ******公司 ****661.02 0 0 54 **新****公司 ****000.00 0 0 55 ****公司 ****002.36 0 0 56 ******公司 ****754.91 0 0 57 ****集团有限公司 ****875.66 0 0 58 ******公司 ****817.78 0 0 59 **扬采园林****公司 ****063.97 0 0 60 扬****公司 ****584.19 0 0 61 ******公司 ****049.28 0 0 62 ******公司 ****554.76 0 0 63 ******公司 ****499.66 0 0 64 **太悦****公司 ****213.75 0 0 65 **市****公司 ****674.09 0 0 66 ****公司 ****289.45 0 0 67 **纪****公司 ****202.29 0 0 68 ******公司 ****998.00 0 0 69 ******公司 ****832.10 0 0 70 中琛建筑****公司 ****181.58 0 0 71 ******公司 ****791.58 0 0 72 ******公司 ****488.02 0 0 73 ******公司 ****221.20 0 0 74 ******公司 ****888.88 0 0 75 ******公司 ****575.41 0 0 76 ****公司 ****100.00 0 0 77 ******公司 ****613.03 0 0 78 ******公司 ****675.26 0 0 79 **市利安****公司 ****878.76 0 0 80 ******公司 ****835.80 0 0 81 **世纪****公司 ****600.00 0 0 82 **展业****公司 ****103.25 0 0 83 **俊****公司 ****727.75 0 0 84 ******公司 ****386.65 0 0 85 ******公司 ****012.18 0 0 86 **佳昊****公司 ****410.81 0 0 87 **金崇源****公司 ****903.44 0 0 88 福****公司 ****628.34 0 0 89 ****公司 ****914.75 0 0 90 ****公司 ****999.81 0 0 91 中赣建筑****公司 ****298.66 0 0 92 ******公司 ****000.49 0 0 93 ******公司 ****637.52 0 0 94 ******公司 ****727.06 0 0 95 ******公司 ****608.55 0 0 96 ******公司 ****100.66 0 0 97 ******公司 ****202.22 0 0 98 ****公司 ****855.15 0 0 99 **市****公司 ****976.63 0 0 100 ******公司 ****575.12 0 0 101 **鸿****公司 ****509.32 0 0 102 ******公司 ****810.47 0 0 103 ******公司 ****052.85 0 0 104 **盈****公司 ****437.17 0 0 105 ******公司 ****100.00 0 0 106 ******公司 ****658.81 0 0 107 ******公司 ****541.04 0 0 108 ******公司 ****130.78 0 0 109 ******公司 ****002.00 0 0 110 ****集团有限公司 ****000.00 0 0 111 ******公司 ****440.00 0 0 112 ******公司 ****229.63 0 0 113 ****公司 ****969.69 0 0 114 ****集团有限公司 ****319.66 0 0 115 ****公司 ****757.05 0 0 116 **锦绣****公司 ****888.88 0 0 117 ******公司 ****172.13 0 0 118 ******公司 ****981.86 0 0 119 ****公司 ****545.18 0 0 120 ******公司 ****280.78 0 0 121 ******公司 ****613.68 0 0 122 **市******公司 ****125.00 0 0 123 ****公司 ****400.00 0 0 124 江****公司 ****386.00 0 0 125 **市木****公司 ****000.00 0 0 126 ******公司 ****600.00 0 0 127 ******公司 ****274.65 0 0 128 ******公司 ****850.98 0 0 129 ******公司 ****096.78 0 0 130 ******公司 ****400.36 0 0 131 **瑞****公司 ****099.20 0 0 132 ******公司 ****012.39 0 0 133 ****集团有限公司 ****625.37 0 0 134 ****集团有限公司 ****652.73 0 0 135 **泓****公司 ****889.89 0 0 136 ****公司 ****815.58 0 0 137 ****公司 ****639.92 0 0 138 ****公司 ****400.08 0 0 139 ****公司 ****702.00 0 0 140 **堡****公司 ****166.04 0 0 141 **百****公司 ****906.81 0 0 142 ****公司 ****914.98 0 0 143 ******公司 ****886.98 0 0 144 ****公司 ****978.81 0 0 145 ****公司 ****996.21 0 0 146 ******公司 ****132.89 0 0 147 **诚****公司 ****248.77 0 0 148 ******公司 ****332.00 0 0 149 ****公司 ****710.45 0 0 150 ******公司 ****265.45 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月05日至 2024年11月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年11月05日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~