[德清县]莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目(10#、11#楼改造工程)窗帘采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**县]莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目(10#、11#楼改造工程)窗帘采购项目中标候选人公示

****关于莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目(10#、11#楼改造工程)窗帘采购项目的中标候选人公示

一、采购人名称:****

二、采购项目名称:莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目(10#、11#楼改造工程)窗帘采购项目

三、项目编号:****/集团编号:莫高采[2024]127号

四、采购组织类型:非政府采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2024年10月15日

七、开标时间:2024年11月5日

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****酒店10楼开标室

九、评标结果:

投标供应商名称

第二信封详细评审得分

第一信封详细评审得分

总分

得分排名

****

6.16

57.56

63.72

1

**奥****公司

4.50

56.26

60.76

2

**天澜****公司

6.46

54.28

60.74

3

德****公司

5.80

54.72

60.52

4

******公司

5.72

53.52

59.24

5

******公司

7.57

51.54

59.11

6

******公司

5.81

52.70

58.51

7

******公司

6.26

50.12

56.38

8

****公司

40.00

13.80

53.80

9

******公司

4.18

49.20

53.38

10

******公司

6.81

44.98

51.79

11

******公司

21.66

23.20

44.86

12

**县****公司

9.27

33.40

42.67

13

****公司

4.34

27.90

32.24

14

******公司

16.90

13.50

30.40

15

无效标情况:****公司未按采购文件规定提交资格审查文件的资料(提交的资格审查文件中是报价文件的内容),按采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第1条第(4)点的规定,****委员会视为无效。

评审委员会认为******公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,故通过绿色平台要求投标人提供不影响产品质量或者能诚信履约的情况说明,该投标人未在规定时间内提交相关情况说明,****委员会一致认定其应按采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第3条第(4)点的规定,****委员会视为无效。

十、中标结果:

排名

投标人名称

投标总价(元)

中标候选人

****

698808.33

候补中标候选人

**奥****公司

956158.32

公示时间:2024年11月5日—2024年11月8日

十、其它事项:

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****小组联系,过期不予受理。

十一、采购人、采购代理机构、备案管理部门联系方式:

1、采购人名称:****

联系人:黄先生 联系电话:0572-****171

2、采购代理机构名称:****

联系人:陈工、彭工

联系电话:0572-****559

地址:**县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼

3、备案管理部门:**莫****集团****交易中心

联系电话:0572-****891

2024年11月5日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-05
候选人公示
[德清县]莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目(10#、11#楼改造工程)窗帘采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~