孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目十九标段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目十九标段中标候选人公示
信息时间:2024-11-05

项目名称:******区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目(十六标段~二十标段)

项目代码:****

招标编号:**工施招标新(2024)0017号

标段名称:******区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目十九标段

标段编号:**工施招标新(2024)0017号-4

一、开标信息:

第一中标候选人:****

投标报价:906759.81元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第二中标候选人:**瑞****公司

投标报价:900846.38元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:910998.22元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,******公司的投标文件因项目经理(建造师)资格不符合招标文件规定的专业等级要求,未附安全生产考核证,未通过资格评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

45.191

45.191

45.191

45.191

45.191

技术部分

16.00

18.13

15.90

18.60

16.30

综合部分

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

汇总

82.191

84.321

82.091

84.791

82.491

第二中标候选人

报价部分

45.154

45.154

45.154

45.154

45.154

技术部分

14.40

18.11

14.90

18.00

15.00

综合部分

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

汇总

71.554

75.264

72.054

75.154

72.154

第三中标候选人

报价部分

40.967

40.967

40.967

40.967

40.967

技术部分

15.70

18.11

15.60

18.80

13.60

综合部分

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

汇总

62.667

65.077

62.567

65.767

60.567

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:李乾坤

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程、豫241****18265

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王知瑞

执业资格证书名称及编号:注册一级建造师﹒市政公用工程、豫144********40879

第三中标候选人:

项目负责人姓名:张婷婷

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程、豫241****12161

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级;企业业绩:/

第二中标候选人:企业资质:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级;企业业绩:/

第三中标候选人:企业资质:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级;企业业绩:/

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为**市****建设局

七、公示期

2024年11月05日至2024年11月08日

八、联系方式

招标人:****

联系人及电话:张女士 0379-****1308

代理机构:****

联系人及电话:宋女士 186****1925

附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-05
候选人公示
孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目十九标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~