政和县澄源乡前村村村民文化活动中心二层及三层内部装修项目中标结果公告

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
政**澄源****活动中心二层及三层内部装修项目中标结果公告
信息时间:2024-10-31

中标候选人公示暨中标结果公示

招标项目编号:****

本招标项目于2024年10月31日08:30:00****服务中心三楼开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示暨中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:政**澄源****活动中心二层及三层内部装修项目

招标人:****

建设规模:工程造价为974511元,具体工程量详见招标人提供的图纸及工程量清单;

招标方式:邀请招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:张成昭(主任专家)、李典芳)、邱建荣。

评标办法:简易评标法

3、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无

4、推荐的中标候选人及其投标文件内容:

第一中标候选人名称:****

项目经理:郑林霞

证书编号:闽235********02630

投标总报价:877060元

工期要求:总工期30日历天。

质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:须具备有效的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包及以上资质和《施工企业安全生产许可证》。

6、公示时间:公示期为2024年10月31日至2024年11月11日。 根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

7、联系方式

招标人:****

地址:**省**市政**澄源乡前村村260号

邮编:353607

电子邮箱: /

电话:138****1582,传真:/

联系人:许先生

招标代理机构:****

地址:**省**市政**直街14号

电话:189****4538

联系人:小陈

招投标监督机构名称:****建设局

联系电话:0599-****767

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

2024年10月31日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~