[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]2024年龙港市金山港社区等八个社区高标准农田建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024****社区****社区高标准农田建设项目(重新招标)中标候选人公示

本招标项目2024****社区****社区高标准农田建设项目(重新招标),招标人为****,委托****进行招标代理,于2024年11月1日09:30分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年11月5日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

1

****

****358

叶彩云

90日历天

合格

否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****公司

“投标承诺书”未加盖单位公章

技术标符合性审查未通过

2

温****公司

“法定代表人身份证明”未加盖单位公章

技术标符合性审查未通过

异议受理部门:**** 固定电话:137****8197

监督投诉部门:****农业农村局 固定电话:0577-****8058

****

****

2024年11月4日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

******公司

101

泰****公司

2

****集团有限公司

102

******公司

3

******公司

103

****公司

4

****公司

104

**市****公司

5

****公司

105

******公司

6

****公司

106

**市卓立****公司

7

****公司

107

**市****公司

8

****公司

108

温****公司

9

****公司

109

******公司

10

温****公司

110

****公司

11

****公司

111

****公司

12

****公司

112

**市环光****公司

13

****公司

113

******公司

14

****公司

114

浙****公司

15

**市****公司

115

金****公司

16

******公司

116

****公司

17

****公司

117

****公司

18

******公司

118

****公司

19

**市人民****公司

119

********公司

20

**市****公司

120

****公司

21

金****公司

121

**市****公司

22

乐****公司

122

****公司

23

**市水利****公司

123

****公司

24

****公司

124

**恒发****公司

25

******公司

125

****公司

26

**市****公司

126

**市****公司

27

****公司

127

******公司

28

****公司

128

****公司

29

**市丰源****公司

129

******公司

30

**苍豪****公司

130

****公司

31

乐****公司

131

**市****公司

32

****公司

132

****公司

33

******公司

133

******公司

34

****公司

134

****公司

35

****公司

135

****公司

36

****公司

136

**市****公司

37

**市大禹****公司

137

******公司

38

****公司

138

**涌顺****公司

39

******公司

139

******公司

40

丽****公司

140

****公司

41

苍******公司

141

******公司

42

**市****公司

142

****公司

43

****公司

143

****公司

44

******公司

144

******公司

45

****公司

145

****公司

46

******公司

146

舟****公司

47

****公司

147

****公司

48

****公司

148

****公司

49

******公司

149

****公司

50

******公司

150

**市****公司

51

**超成****公司

151

******公司

52

******公司

152

******公司

53

******公司

153

******公司

54

**好山****公司

154

**布拉雷****公司

55

******公司

155

******公司

56

**市****公司

156

**市****公司

57

******公司

157

****公司

58

******公司

158

****公司

59

****公司

159

嘉****公司

60

****公司

160

****公司

61

金****公司

161

****公司

62

****集团有限公司

162

******公司

63

****公司

163

****公司

64

台****公司

164

**省**县******公司

65

******公司

165

****公司

66

****公司

166

******公司

67

****公司

167

******公司

68

****公司

168

****公司

69

****公司

169

****公司

70

****公司

170

****公司

71

****公司

171

******公司

72

******公司

172

****公司

73

**市****公司

173

****公司

74

******公司

174

********公司

75

****公司

175

****公司

76

******公司

176

****公司

77

******公司

177

****公司

78

**县谐成****公司

178

******公司

79

****公司

179

****集团有限公司

80

******公司

180

****公司

81

****公司

181

******公司

82

****公司

182

******公司

83

****公司

183

****公司

84

****公司

184

******公司

85

******公司

185

****公司

86

台****公司

186

**天顺****公司

87

******公司

187

******公司

88

****集团有限公司

188

******公司

89

金****公司

189

****公司

90

******公司

190

******公司

91

******公司

191

**市****公司

92

****公司

192

******公司

93

******公司

193

**市恒基****公司

94

******公司

194

**省****公司

95

******公司

195

**丰****公司

96

****公司

196

****公司

97

嘉****公司

197

****公司

98

******公司

198

****公司

99

****公司

199

****公司

100

****公司

200

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~