徐州陆港建设发展有限公司柳新矿定销房D地块西南侧幼儿园项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****建设的****柳新矿定销房D****幼儿园项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****公司

****

******公司

投标报价(元)

****6900.36

****0455.87

****1605.70

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

240

240

240

项目负责人

王晶

杨鹏

王祥

项目负责人证书名称和编号

二级建造师

苏232****09312

二级建造师

苏232****10759

二级建造师

苏232****55960

响应招标文件要求的资格能力条件

响应

响应

响应

暂估价(元)

工程

(含税金): 565328.50元

材料

0.00

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金;

2

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金;

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序 号

投标单位名称

投标报价(元)

总分

1

****公司

****6900.36 元

95.3920

2

****

****0455.87 元

95.3713

3

******公司

****1605.70 元

95.3646

4

****公司

****5504.58 元

95.3419

5

****公司

****0569.72 元

95.3124

6

******公司

****1637.64 元

95.3062

7

******公司

****2491.97 元

95.3012

8

******公司

****3346.31 元

95.2962

9

****集团有限公司

****4239.25 元

95.2328

10

****公司

****8937.91 元

95.2054

11

****集团有限公司

****0838.81 元

95.1943

12

******公司

****3636.12 元

95.1780

13

**融****公司

****7694.85 元

95.1544

14

******公司

****8335.60 元

95.1507

15

******公司

****9189.93 元

95.1457

拟确定中标人:****公司

本评标结果公示期自2024年11月06日起,至2024年11月11日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

日期:2024年11月06日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~