试验场地改造施工项目-中标候选人公示

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 试验场地改造施工项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年11月06日 10:26
联系人及联系方式:
项目联系人 李工
项目联系电话 0592-****281
采购单位 ****
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 ****
代理机构地址 **火炬高新区坂上社37****广场2号楼1108-1109室
代理机构联系方式 李工0592-****281

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:试验场地改造施工项目

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

中标候选人公示

招标编号为****的试验场地改造施工项目,该项目招标于 2024年11月05日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

1、评标结果公示时间: 2024年11月06日至 2024年11月11日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标代理机构提出。

2、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无

3、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

4、否决其投标的投标人及原因:**市****公司拟派的项目经理(即项目负责人)未提供类似工程业绩。依据招标文件第二章投标人须知前附表2资格性要求项号2第3.2条:“项目经理(即项目负责人)类似工程业绩要求:1个,类似工程业绩是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的合同金额不低于 160万元的市政工程业绩。”的规定,评标委员会否决其投标。

5、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量

项目负责人姓名及执业资格证书名称注册编号

第一中标候选人

****

****581.90

总工期90个日历天(自招标人通知进场开工之日起算)

合格

黄伟平

闽135********15820

第二中标候选人

****公司

****486.31

总工期90个日历天(自招标人通知进场开工之日起算)

合格

王章德

闽235********09442

第三中标候选人

****公司

****367.34

总工期90个日历天(自招标人通知进场开工之日起算)

合格

陈培枝

闽235********26320

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标代理机构提出。

招标代理机构名称:****

招标代理机构地址:**火炬高新区坂上社37****广场2号楼1108-1109室

招标代理机构联系方式: 李工 0592-****281

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**火炬高新区坂上社37****广场2号楼1108-1109室

联系方式:李工0592-****281

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话: 0592-****281

招标进度跟踪
2024-11-06
候选人公示
试验场地改造施工项目-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~