长沙市殡葬事务中心长沙市智慧殡葬综合服务平台结果公告

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******市智慧殡葬综合服务平台结果公告

发布日期: 2024-11-06

项目名称 **市智慧殡葬综合服务平台
项目编号 ****
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****50052
二、项目名称:**市智慧殡葬综合服务平台
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****

**省**市**区**省**市**区先导路179****广场A1栋10楼

****988.58


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**市智慧殡葬综合服务平台

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件


详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

唐澄宁(主任评委)、赵可珍 、王振 、刘娟 、毛经锋(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果

1

****

84.84

2

******公司

83.20

3

******公司

48.44

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****集团有限公司

电子投标文件中的授权委托书未按招标文件第二章19.1款要求进行电子签名

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

******公司

电子投标文件中的授权委托书未按招标文件第二章19.1款要求进行电子签名

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

******公司

电子投标文件中的授权委托书未按招标文件第二章19.1款要求进行电子签名

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

依据代理协议的约定,由****公司支付代理服务费:¥26615.00元

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

供应商名称

评审得分

1

****

84.84

2

******公司

83.20

3

******公司

48.44

4

长****公司

39.61

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****

联系人:毛经锋

电 话:0731-****2610

地 址:**市**区杨子路499号

二、代理机构信息

代理机构:****

联系人:**泽、牙敏、黄鸿麒、宋敏玲

电 话:0731-****0131

地 址:**市**区美林路35****花园1栋32楼


附件(4)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~