上泉村文化礼堂及便民服务中心室外工程成交候选人公示

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
上泉****服务中心室外工程成交候选人公示
发布时间:2024-11-06 11:09
项目编号:
LALJD2024GCGKJB442
招标单位:
****
招标代理:
****
上泉****服务中心室外工程
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期(日历天)
质量要求
备注
第一候选人
****
118.260910
60
合格
否决单位及原因:东****公司,高于最高限价;********公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;金****公司,高于最高限价;金****公司,高于最高限价;**市****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;**亚博****公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:****,;******公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQZ2024GCGKJB438,;******公司,投标文件不符合要求,;****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATYZ2024GCGKJB447,;****公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:****,;********公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:****,;******公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:****;。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至11月07日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****,联系人:董双华,联系电话:135****8187。
备案单位:**市**区玲珑街道小额公****办公室
发包人:****
2024年11月06日
招标进度跟踪
2024-11-06
候选人公示
上泉村文化礼堂及便民服务中心室外工程成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~