龙泉驿区西河污水处理厂二厂设施设备完善项目成交候选人公示

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****处理厂二厂设施设备完善项目成交候选人公示
发布时间: 2024-11-06
****处理厂二厂设施设备完善项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-11-06,公示结束时间:2024-11-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

****

60

****429.5

96.86

2

******公司

60

****999.45

84.89

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****

项目负责人

张向杰

/

/

安全生产负责人

冉东

/

/

******公司

项目负责人

张勇

/

/

安全生产负责人

潘林

/

/

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

****

/

******公司

/

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****集团有限公司

报价文件中未按要求提供拟委派项目负责人二级建造师(机电工程或市政公用工程)执业资格证书,不符合谈判文件第三章 2.1.2资格评审人员要求 予以否决。

******公司

报价函总价报价与报价工程量清单中总价报价不一致,不符合谈判文件第三章 2.1.1形式性评审报价唯一,只能有一个有效报价 要求,予以否决。

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1182)提出异议。

六、其他

/

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

/

地 址

**市高新区名都路166号**高速大厦

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

028-****6029 183****2521

/

联系邮箱

****@163.com

/

招标进度跟踪
2024-11-06
候选人公示
龙泉驿区西河污水处理厂二厂设施设备完善项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~