天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程成交结果公告

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********626号)

二、项目名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:芜****村委会内

成交金额:****000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程

施工范围:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程, 主要包括消防给水及泵房设备更换和室外道路、绿化开挖及恢复等。

施工工期:30 日历天

项目经理:洪飞

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师、皖134********00540

五、评审专家名单:郭奕娣、陈潮、毕修清

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:18384元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、无效投标单位情况:(1)******公司:该供应商报价明显低于其他供应商报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且明确表示不提供相关证明材料,按采购文件规定作无效响应处理;(2)****公司:未在规定时间内完成二次报价,视为退出磋商。

4、成交供应商业绩:(1)芜****公司食堂综合楼**工程;(2)**市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:71.64分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区****路天香苑综合楼

联系方式:0553-****610

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省******花园瀚城一期3栋202

联系方式:181****3287

3.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电 话:181****3287

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~