【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程-木桥头河河道整治工程及方谭河连通整治工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

评标办法:技术通过制的综合评估法-有限数量制

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

项目总监

工期

质量要求

得分

1

****

1796.1854

张广帅【中华人民**国一级建造师注册证书(水利水电工程),豫141********02867】

500日历天

合格

97.78

2

****公司

1796.4250

孙俊卿【中华人民**国二级建造师注册证书(水利水电工程),鄂242****19943】

500日历天

合格

97.76

3

****公司

1796.4619

胡鹏【中华人民**国二级建造师注册证书(水利水电工程),浙233********08064】

500日历天

合格

97.75

公示期: 2024年11月6日至2024年11月11日

否决投标的情形及依据

单位

情形

依据

结果

温****公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

**众兴****公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

****公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

****公司

提供的企业及项目负责人相关业绩证明材料未达到单个合同金额1000万元及以上

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

******公司

技术负责人二级建造师证书使用有效期过期

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

****公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

******公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

****公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

******公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

******公司

1、未提供招标文件要求的项目负责人建造师证书;2、质检员证书有效期过期。

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

******公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

******公司

未提供招标文件要求的项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

******公司

未提供招标文件要求的企业及项目负责人相关业绩证明材料

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的

否决投标

如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:****

代建人:******公司

地 址:**市田园东路228号经开大厦

电 话:0572-****676

招标代理人:****

地 址:**市星洲国际10幢5楼

电 话:0572-****837

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督管理部门:湖****服务中心

地址:湖****服务中心(红丰路1568号)

电话:0572-****110 邮编:313000

附件:中标候选人业绩公示汇总表

序号

中标候选人

工程名称

与评审有关的规模、技术指标及其他要求

完工时间

1

****

**县富溪水治理工程

合同金额1986.2285万元,项目内容包括河道清淤疏浚,**护岸,界桩等

2020年11月11日

2

****公司

**东津新区水系治理工程一标段(高排河全段、陈家沟)防洪闸设计施工总承包

合同金额11000万元,项目内容包括**东津新区水系治理工程一标段高排河全段、陈家沟防洪闸含"璇海星站)施工图设计及工程施工、竣工验收及缺陷责任服务等

2022年1月5日

3

****公司

**县芳村溪流域(剩余段)综合治理工程13标(**右护岸)

合同金额1037.6669万元,项目内容包括河道清淤疏浚,**护岸,界桩等

2024年4月25日


****

******公司

****

2024年11月6日


****182-72454-656-评标结果公示
附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-06
候选人公示
【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程-木桥头河河道整治工程及方谭河连通整治工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~