栾川县赤土店镇高速拆迁安置区建设项目一期工程附属工程-北地块部分中标候选人公示

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程-北地块部分中标候选人公示
信息时间:2024-11-06

项目名称:**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程

项目代码:2408-410324-04-01-258352

项目编号:****

标段名称:**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程北地块部分

标段编号:****-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****

投标报价:****591.93元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:****244.50元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:****495.26元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****公司的投标文件因不满足招标文件第一章招标公告 3.3 项要求,项目经理(建造师)未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),未通过资格评审;

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

37.744

37.744

37.744

37.744

37.744

技术部分

17.4

17.9

14.6

16.7

18.7

综合部分

24

24

24

24

24

汇总

79.144

79.644

76.344

78.444

80.444

第二中标候选人

报价部分

34.586

34.586

34.586

34.586

34.586

技术部分

15.6

16.7

10.5

17.2

17.8

综合部分

23

23

23

23

23

汇总

73.186

74.286

68.086

74.786

75.386

第三中标候选人

报价部分

35.389

35.389

35.389

35.389

35.389

技术部分

13.9

14.9

7.7

16.8

16.2

综合部分

15.72

15.72

15.72

15.72

15.72

汇总

65.009

66.009

58.809

67.909

67.309

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张小宾

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 豫241****10503

第二中标候选人:

项目负责人姓名:庞光辉

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 豫241****66984

第三中标候选人:

项目负责人姓名:黄笑梅

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 豫241****13096

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

第二中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

第三中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****建设局

七、公示期

2024年11月07日至2024年11月11日

八、联系方式

招标人:****

联系人及电话:张先生 0379-****8005

代理机构:****

联系人及电话:王女士 0379-****5969

附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-06
候选人公示
栾川县赤土店镇高速拆迁安置区建设项目一期工程附属工程-北地块部分中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据