阳谷县2024年农村公路安防工程及零星工程标段三中标候选人公示

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年农村公路安防工程及零星工程标段三中标候选人公示

一、招标项目名称:**县2024年农村公路安防工程及零星工程

二、项目编号:****

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2024年10月11日

五、开标日期:2024年11月05日09时30分

六、中标情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(%)

质量

工期(日历天)

承诺的项目经理姓名

相关证书名称和编号

响应招标文件要求的资格能力条件

标段三



第一中标候选人

****

98.85

符合国家质量安全标准

365

卜建荣

二级建造师、豫241****51241

公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

第二中标候选人

******公司

96

符合国家质量安全标准

365

杨立松

二级建造师、鲁237********20930

公路工程施工总承包贰级

第三中标候选人

****公司

98.76

符合国家质量安全标准

365

张凯丽

二级建造师、 豫241****57415

公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

七、评标委员会评审结果:

标段三企业参与情况:

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

90.24

91.30

92.60

96.10

91.00

******公司

88.94

89.87

90.47

93.47

88.77

****公司

89.15

90.21

92.01

92.51

89.61

****

92.06

92.91

94.41

97.21

91.41

****集团****公司

87.23

88.71

90.21

88.41

87.71

******公司

89.15

91.39

91.99

88.59

88.79

****公司

89.42

91.80

92.30

89.30

89.50

8、 废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****集团有限公司

投标报价不符合招标文件要求。

投标人须知前附表1.2.5款规定的标准投标报价为优惠率,作无效标处理。

2

******公司

投标报价不符合招标文件要求。

投标人须知前附表1.2.5款规定的标准投标报价为优惠率,作无效标处理。

3

**市赢盛****公司

投标报价未提供报价清单

投标人须知前附表7.3款规定的提供工程量清单,作无效标处理。

九、业绩及获奖情况

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

******公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****公司

详见附件

十、评标情况:

本项目于2024年11月05日上午09时30分准时开标,开标地点为:****交易中心网上不见面开标大厅。评标委员会由5名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2024年11月06日至2024年11月08日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

十二、联系方式

招标人:****

地 址:**县

联系人:王主任

联系方式:0635-****080

采购代理机构:****

地 址:****开发区****中心9号楼19楼

联系人:张文文

联系电话:156****5963



发布人:****

发布时间:2024年11月06日




附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~