中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)
2024-11-06

****2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

一、项目编号:****

二、项目名称:****2024年员工健康体检服务采购项目(二次)

三、流标/废标原因:

合同包1:**美****公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》,其资格审查不合格。经评审,合格的供应商仅有1家,本次采购项目终止,本项目流标。

四、评审专家名单:

李雪梅、林强、翁金蒿

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****

地址:**市荔**东圳东路358号邮政大楼

联系方式: 陈女士0594-****319

2.代理机构:****

地址:**省**市荔**拱辰街道东圳东路17号2号楼311室

联系方法:蓝斌、郑淑明、黄季红、冯丽红

联系电话:177****9394

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~