开启全网商机
登录/注册
废标公告
项目编号:****
****2024年智慧巡田与农业物联网技术示范推广室内大****农场)已于2024年11月06日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****2024年智慧巡田与农业物联网技术示范推广室内大****农场)
(二)采购方式:竞争磋商
(三)公示时间2024年11月06日至2024年11月07日
二、评标结论
本项目最终有效供应商不足三家,项目按废标处理。
三、被否决情况
1、**龙腾****公司:未提供二、LED显示屏配套设备和三、音响系统中设备的品牌、型号,未通过技术评审。
2、******公司:在报价后发现,该公司未提供二、LED显示屏配套设备(配电柜)的品牌、型号,未通过技术评审。
3、**浩然****公司:未提供二、LED显示屏配套设备和三、音响系统中设备的品牌、型号,未通过技术评审。
4、******公司:未在有效时间进行报价。
****公司按无效投标处理。
四、联系方式
1.采购人名称:****
地 址:**省****直路115号
联 系 人:王先生
联系方式:0451-****5620
3.采购代理机构:****
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:曹先生
联系方式:0451-****5718
****(签章)
2024年11月06日