昆山市千灯镇延福路北绿地(西)一期提升工程监理

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **金****公司 的 ****延福**绿地(西)一期提升工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

吴****公司

资质证书号码

E****13378

E****02635

E****01683

资质等级

甲级

乙级

乙级

项目负责人

吕凤勤

徐鹏

高杨

资质证书号码

****4845

****4989/****9260

****0708

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

24.7860

24.5730

24.0298

中标工期

120天

120天

120天

建设地点

****

工程规模

园林绿化面积约36000m2,土方开挖约35000m3;

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2024-11-06

公示结束时间

2024-11-11

招标方式

公开招标

拟中标人

****

评标结果列表:
**宝厦****公司
项目负责人 陈** 是否废标(废标原因) 总分 53.5200
备注
报价(万元) 21.0210 报价得分 35.52 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**建达全****公司
项目负责人 罗晓兵 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分 0
备注
报价(万元) 17.0700 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**天生****公司
项目负责人 肖旭东 是否废标(废标原因) 总分 53.4600
备注
报价(万元) 26.9622 报价得分 35.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 54.0600
备注
报价(万元) 26.6660 报价得分 36.06 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**钜源****公司
项目负责人 孙飞 是否废标(废标原因) 总分 57.1400
备注
报价(万元) 24.0092 报价得分 39.14 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 陈晨 是否废标(废标原因) 总分 57.1700
备注
报价(万元) 25.0777 报价得分 39.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 杨宏 是否废标(废标原因) 总分 56.8500
备注
报价(万元) 23.7700 报价得分 38.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 张卿 是否废标(废标原因) 总分 52.7500
备注
报价(万元) 26.8200 报价得分 35.75 总监情况 9.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 总分 55.4300
备注
报价(万元) 22.6000 报价得分 37.43 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
吴****公司
项目负责人 高杨 是否废标(废标原因) 总分 57.1700
备注
报价(万元) 24.0298 报价得分 39.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**鼎诚项目****公司
项目负责人 李春平 是否废标(废标原因) 总分 53.9500
备注
报价(万元) 26.7168 报价得分 35.95 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 许金林 是否废标(废标原因) 总分 54.1500
备注
报价(万元) 26.6180 报价得分 36.15 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**东科****公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 总分 54.3900
备注
报价(万元) 21.7400 报价得分 36.39 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**开发区****公司
项目负责人 冯忠超 是否废标(废标原因) 总分 53.9300
备注
报价(万元) 26.7300 报价得分 35.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**荣威项目****公司
项目负责人 秦晓俊 是否废标(废标原因) 总分 54.1500
备注
报价(万元) 26.6220 报价得分 36.15 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
众鑫工程****公司
项目负责人 郑秋菊 是否废标(废标原因) 总分 53.9500
备注
报价(万元) 26.7173 报价得分 35.95 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**城市****公司
项目负责人 单增玉 是否废标(废标原因) 总分 53.4800
备注
报价(万元) 20.9898 报价得分 35.48 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****
项目负责人 吕凤勤 是否废标(废标原因) 总分 57.8600
备注
报价(万元) 24.7860 报价得分 39.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 总分 53.9700
备注
报价(万元) 26.7092 报价得分 35.97 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市瀚云****公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 54.3900
备注
报价(万元) 26.5000 报价得分 36.39 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市诚信工程****公司
项目负责人 周学军 是否废标(废标原因) 总分 54.2300
备注
报价(万元) 26.5800 报价得分 36.23 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 朱中芬 是否废标(废标原因) 总分 53.2500
备注
报价(万元) 20.8826 报价得分 35.35 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市路达****公司
项目负责人 吴平 是否废标(废标原因) 总分 54.7800
备注
报价(万元) 26.3096 报价得分 36.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建苑****公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 54.2700
备注
报价(万元) 26.5600 报价得分 36.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**全****公司
项目负责人 陈旺 是否废标(废标原因) 总分 55.0300
备注
报价(万元) 26.1855 报价得分 37.03 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建工****公司
项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 总分 56.8400
备注
报价(万元) 23.7600 报价得分 38.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**加林****公司
项目负责人 李明 是否废标(废标原因) 总分 53.8700
备注
报价(万元) 26.7588 报价得分 35.87 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 54.4700
备注
报价(万元) 26.4600 报价得分 36.47 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 徐鹏 是否废标(废标原因) 总分 57.8300
备注
报价(万元) 24.5730 报价得分 39.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李锦品 是否废标(废标原因) 总分 53.7900
备注
报价(万元) 26.7975 报价得分 35.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 夏浩 是否废标(废标原因) 总分 53.8500
备注
报价(万元) 26.7672 报价得分 35.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 豆亮亮 是否废标(废标原因) 总分 56.2200
备注
报价(万元) 25.5960 报价得分 38.22 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市****公司
项目负责人 沈海华 是否废标(废标原因) 总分 53.8200
备注
报价(万元) 26.7840 报价得分 35.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2024-11-06起,至2024-11-11,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****

2024-11-06

网上提异

招标进度跟踪
2024-11-06
候选人公示
昆山市千灯镇延福路北绿地(西)一期提升工程监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据